Картины в доме

Хочу в спальню и в прихожую заказать картины (печать на холсте) а вот с изображением ну никак не могу определиться. Если в прихожую более менее есть представления (см.картинку ниже) то в спальню ничего в голову не приходит. Ну точно не животные и не птицы… вобщем у кого что висит в квартире и может что можно/нельзя весить. Кухня и гостиная тоже интересуют)

Любимая
Любимая
014579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж

Может цветы в пастельных тонах какие -нибудь.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Спасибо) как то на выставке видела картину мелкие цветочки в таком вихре… желто-голубые тона. Ищу теперь похожее, не могу найти
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж
Любимая 

Аж увидеть интересно стало:-)а вот у нас только мои работы висят не большие фармат а3, давно уже хочется поменять либо на фото либо на что то другое.

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

по этому поводу советую заглянуть в фэншуй… В этом плане у меня все четко и со смыслом)) смотря что вы хотите… в комнате висят пара журавлей… символ здоровья и крепости семьи и т.д., в комнате влюбленная парочка (это картина вышита со смыслом), парусник весит тоже (обязательно чтобы он размещен был так как будто он вплывает в комнату, а не наоборот, символ удачи и прибыли), весит лошадь — символ здоровья детей (очень помог), в спальню вешала пионы, но с ними тоже надо аккуратно, на кухне читала надо разместить какой то фрукт, чтобы был достаток… короче масса всего… смотря что вы хотите получить)) ну и размещать правильно

Пожаловаться
Любимая
Любимая
У меня есть вышитый парусник от Риолис(беременная вышивала и до). Сейчас времени нет. Оформить в багет нужно
Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков

Картина — просто супер, трамваи — моя слабость)))).

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Это Арбат. Забей в гугле — арбат картины, много похожего выдаст



Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь

Это по интерьеру смотреть нужно. Я хочу сделать на холсте детей своих. А вообще не приверженец вещать что то на стены

Пожаловаться
Ленивая
Ленивая
Александров

В гостиной у нас морские пейзажи. Но мы с острова сами, нам это близко. Написанные маслом очень нравится.

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

в спальню, наоборот, советуют парных животных. у нас тройная картина с львиной парой над кроватью. просто мы с можем оба львы по гороскопу, поэтому такая обоих устроила.

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
еще сейчас популярны орхидеи. они разных расцветок бывают. можно подобрать под интерьер
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
11 лет

Водопад можно, где-то читала, что вода это хорошо. У нас в комнате волки висят — символ нашей семьи

Пожаловаться
Любимая
Любимая
А я наоборот читала что энергию вода забирает
Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск

У свекрови в комнате на пол стены весит картина водопад, джунгли. Красиво смотрится. +ещё зависит от интерьера комнаты.