Девочки,кто пробовал зарабатывать через интернет?

В инстаграмме каждый день закидывают предложениями о доп.заработке, одна девочка пишет что начинала с малых копеек, а пришла к хорошей сумме, как думаете, на лоха???

Таня
Таня
Талды-Курган
071380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Севастополь

Я примерно так же работаю с Алиэкспресс, но там нет вложений и заработок зависит от продаж. Плюс этого в том, что я за свои покупки возвращаю деньги и те кто у меня покупает тоже процент капает. Пока что не много заработала, но себе все с огромной скидкой купила. Точнее проценты от покупки вернулись.

Пожаловаться
Алсу Машрабова
Алсу Машрабова
Айнур
10 лет
Динар
8 лет
Айгуль
6 лет
Сызрань
Я тоже зарегистрировалась. Прохожу обучение. Почему люди могут зарабатывают а я нет. А заказала я то что все равно купила бы в магазине. Оплачивают за то что ты создашь товарооборот. Вот я посмотрю.ничего не теряю. Еще боде кей какойто но там регистрация стоит 6 500! Я не рискнула…
Пожаловаться
Лера
Лера
Перуджа
Вон одна тут постит орифлейм, что и путевку ей дали, и отпускные 1000 дол. НО. одета бррр, дешево)))
Пожаловаться
Лера
Лера
Перуджа
Жду ее фото с моря))) хочу пратролить купальник
Пожаловаться
Таня
Таня
Талды-Курган
Лера 
Ничего сеа есть ссылка? Можно в личку даже
Пожаловаться
Лера
Лера
Перуджа
Таня 
Я не умею находить тех, кому я отвечала. Только когда мне ответят)))
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

Все эти заработки построены на пирамидах. Заработок может и будет. Но хороший будет у тех, кто на вершине этих пирамид. То есть что бы заработать много, надо затянуть в эту пирамиду кучу лохов. И на них тогда деньги будут делаться.