Что важнее при выборе работы после декрета? Двое детей ( садик+ школа). График? Зарплата? Должность по профессии?

Как вы расставляли приоритеты? Что важнее при выборе работы после декрета? Двое детей ( садик+ школа). График? Зарплата? Должность по профессии?




OLGA
OLGA
Сын
19 лет
128822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Онищук
Надежда Онищук
Тюмень
Если финансы в семье позволяют- график, а если нет- зарплата.
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград

я выбирала график и соц пакет, поскольку бабушек и дедушек рядом нет

Пожаловаться
Гав ПростоГав
Гав ПростоГав
Дарья
19 лет
Владимир
11 лет
Орел
А у меня как Бог пошлет. пока помогает и я совмещаю все



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
10 лет
Лиски
График. Основная женская энергия все равно должна на дом и семью тратится. Я буду на полдня выходить. Пока есть такая возможность)
Пожаловаться
Танюшка-Тритатушка Тритатушина
Танюшка-Тритатушка Тритатушина
мотя
9 лет
Рыбинск

график первоочередно, больничные, а денежки потом

Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Нижний Новгород
Я буду искать по графику
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
смотря что вам нужнее — ежели жрать нечего то зп, а если муж зарабатывает то однозначно конечно должность по профессии. ну и опять же, насколько вы дорожите карьерой. вот мне например карьера весь декрет снилась — так я на работу по профессии хочу даже еси и жрать нечего будет и работать буду днями и ночами напролет.
вам необходимо самой эти приоритеты расставить — напишите, что для вас важно, подумайте, возможно для вас карьера н етак важна как график, позволяющий быть с детками больше — тогда все уже надо подстраивать под них. это мне кажется очень индивидуальный вопрос.
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
19 лет

Мне важно мое спокойствие

А я спокойна, когда все по плану, все сыты и под присмотром ))))

Никакой суеты и нервов

Муж пока кормит слава богу




Пожаловаться
sky
sky
Мишутка
4 года
Пенза

Для меня график. До декрета работала в школе и уже хотела уходить, так как не нравилось жутко и зп мизерная, но тут декрет. Теперь понимаю, что пойду назад — потому как в 3 часа дня уже свободна (тетради и конспекты дома делаю) и отпуск летом почти 2 месяца. Нервотрёпка за 12-14 тыс руб в месяц правда каждый день. Так что сожму зубы и буду терпеть — зато с сыном постоянно.

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
19 лет
Вот мне отпуск летний у преподавателей нравится, все таки лето это канкулы, дача, отпуск, море… надо отдыхать))))
Пожаловаться
sky
sky
Мишутка
4 года
Пенза
OLGA 

У нас в ходу шутка: я люблю свою работу за 3 вещи: июнь, июль и август))) На самом деле — это единственное, что меня на этой работе удерживает. Последние полгода до декрета ревела минимум раз в неделю — так нервы мотали. Ну и зп — курам на смех((

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
19 лет
sky 

А еще все праздники и каникулы дома .

Я до декрета в ВУЗе и колледже поработала полгода — минус только ЗП… так как почасовая… В свободное время можно дополнить чем то «денежным»… Пока этот вариант рассматриваю как" идеальный"

Пожаловаться
sky
sky
Мишутка
4 года
Пенза
OLGA 
Эт у кого как. У нас в области политика — дети не должны болтаться на улице, они должны быть заняты в школе, так что помню, как 2 января выходили на Весёлые старты. Дети, естественно, не пришли, сидели там 3 училки и физрук — как идиоты. И так каждые каникулы у нас — минимум 3 мероприятия должно быть.
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
19 лет
sky 
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

график с 9 до 17 с перерывом… либо 2-2.но это если есть бабки, дедки либо мцуж может забрать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

в идеале все бы совместить!

я выбрала график!!! но и работа у меня по специальности, а вот зарплата.....

Пожаловаться
Mama Aeli
Mama Aeli
Санкт-Петербург

Я выбирала после декрета, если честно, из принципа, чтобы взяли. Потом после декрета мозги освежила, и уже стала искать работу, учитывая все параметры: график, зарплата, расположение, должность, авторитет учреждения, коллектив.




Пожаловаться
МышкаМаус
МышкаМаус
Самара
Я с одним ребёнком. Если б муж достойно содержал, то выбирала бы график. А так — где больше платят.
Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

график — однозначно у меня в приоритете, потом сама деятельность нравится — не нравится, ну и ЗП у меня на последнем месте.

Пожаловаться
Мария Романова
Мария Романова
Иваново

Для меня зарплата+должность. Но у меня один — садик.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фролово

График + зарплата, ну и желательно соцпакет

Показать ещё