Сороконожки! фу!

Нашла их место обитания в нашей квартире! После ночного дежурства они ползут рано утром в ванную к канализацион трубе. Трубу к сожалению заделать не получится( там небольшой вырез в пластике вокруг трубы) Так вот вопрос чем их потравить там? Чего такого насыпать или набрызгать чтобы она вышла и Опа… а то так надоело сидеть и высматривать по ночам чтобы в дет кроватку снова не залезла


RedSun
RedSun
Отрадная
08446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эленика
Эленика
Оренбург
они наша проблема.Мои нервы и психи и ненависть к этой квартире вот уж 3 года… зимой у нас в кв их нет, щелей у нас нет, все залито бетоном, в вентиляции тоже все чики-пуки(кап.ремонт делали в кв).Сделали вывод, что они залазиют через окно, ползают по фасаду нашей пятиэтажки и в окно! сама лично видела.Не открываем балкон и окна вообще.Ну т.е проветриваем конечно квартиру.Кондер и вентилятор круглые сутки работают, зато нет этих тварей! Они с сырого подвала ползут! к нам до 5 этажа аж! фу.Не знаю чем они травятся, но у нас дома нет их гнезда,100% и мы бороться с ними не сможем
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Залейте средство для унитазов с хлоркой)))
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Абакан
Ой фуМожет спец.службу вызвать



Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан

Я тоже у нас в комнате два раза их встречала. жуть((( Мы на первом и видимо с подвала

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк

это ужас....

не знаю как с ними бороться...

Пожаловаться
Катя
Катя
Валентина
8 лет
Москва

у вас квартира или частный дом?

Пожаловаться
RedSun
RedSun
Отрадная
Квартира, муж говорит вся живность в доме лезет оттуда с подвала
Пожаловаться
Катя
Катя
Валентина
8 лет
Москва
мы в доме дезинсекторов вызывали, а в квартире может и магазинные средства помогут? хотя я бы еще в жэк написала, пусть подвал чистят)
Актуальные посты
детское пюре из кусочков
детское пюре среда обитания
детское стихотворение о хороших поступках