Как победить повышенную утомляемость?

Стала замечать, что, делая привычные домашние дела, стала намного сильнее уставать. В итоге становлюсь раздражительной, нервной, иногда даже срываюсь на муже и ребенке. Самое странное, что по ночам мне стало сложно засыпать, хотя чувствую я себя невозможно уставшей. Может, это, конечно, весна на меня так действует, но ведь так не должно быть. Помогите советом. Что делать?


наталья
наталья
Воркута
08715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

сейчас пребываю в точно таком же состоянии, только еще и приступы давления были. Перепугались всей семьей — просто жесть.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

Магний необходим для укрепления нервной системы. Попейте витамины группы Б. Будет легче через пару недель. Но не пускайте на самотек, чем чаще вы будите срываться, нервничать, тем более велик риск подорвать конкретно нервную систему. Нарушения сна и утомляемость говорят о скрытой депрессии, о том. что вы перестали радовать себя. К врачу можно сходить, но тут лечение скорее всего ЗОЖ и позитив

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

Это начало невроза! Спорт, здоровое питание и поиск позитива!




Пожаловаться
Марина Ларина
Марина Ларина
Саратов
Я бы на вашем месте сходила к врачу. Это может быть недостаток магния, у меня так было. Мне тогда прописали Магнелис B6, и я осталась вполне довольна. Появились силы нормально жить :)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Вам нужно успокоиться, Вы зря так переживаете. Найдите себе какое-нибудь хобби, отвлекитесь от бытовых проблем, и силы к Вам вернутся) Можно пропить курс Афобазола, с ним легче справляться с трудностями. Кстати, занятия спортом отлично снимают стресс!
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Петрозаводск

У меня мама так мучилась. Ни витамины, ничего не помогало. Пока не начала спортом заниматься.

Пожаловаться
МамаТрёшка
МамаТрёшка
Каролина
15 лет
Богдан
22 года
Днепропетровск
блин бывает, тут только сон наверное помошник и позитив
Пожаловаться
Санечка
Санечка
Санкт-Петербург

У меня так уже года два

Актуальные посты
на каком сроке может определить тест беременность
не могу пойти к гинекологу беременность
на каком сроке можна узнать беременность