О хобби.

Девчата, скажите, чем вы занимаетесь, кроме того, что дома сидите))) Просто я с мужем в Москве не так давно, он постоянно на работе, а я дома сижу. Уже работала в офисе, но обстоятельства вынудили уволиться. Сейчас положение позволяет побыть домохозяйкой, так вот думаю, чем бы заняться в шумном городе?


Вика
Вика
013319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сова
Сова
Мурманск

Рукоделием, чтением)

Пожаловаться
Ларина Дарина
Ларина Дарина

На скрипке играю, иногда на велике катаюсь.

Пожаловаться
Коперник Ирина
Коперник Ирина
Москва
Тоже немного завидую тем, у кого времени столько свободного) Я пока в декрете, ребенок еще маленький. Когда есть свободное время, шью для себя. А недавно вот записалась на танцы фламенко. Занятия вечером проходят, поэтому удобно для меня. В Москве много всего, главное чтобы деньги были.
Пожаловаться
Вика
Вика

Меня муж в спорт зал отправляет, но я не люблю нагрузки! Вот ищу альтернативу...

Пожаловаться
Коперник Ирина
Коперник Ирина
Москва
Идите на танцы в школу, серьёзно. Это тоже нагрузка, но только приятнее, чем в тренажерном зале. Осанка исправится, тело окрепнет и просто получите удовольствие.
Пожаловаться
Вика
Вика

Даже не знаю, никогда не танцевала, боюсь опозориться. Но на всякий случай оставьте контакты школы.

Пожаловаться
Коперник Ирина
Коперник Ирина
Москва

Сайт школы Советую видео посмотреть, будете тогда четко понимать о чем идет речь. И совсем не опозоритесь, там тоже новички.




Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Артур
27 лет
ФедорАнгел
10 лет
КириллАнгел
8 лет
Михаил
5 лет
Казань

СОБОЙ!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полярный

Спортом, рукоделием) Можно учиться пойти в автошколу или вуз. Эх. мне бы свободное время)))

Пожаловаться
Вика
Вика

Спорт не очень люблю:( а автошкола, это идея)

Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
Лошади.
Пожаловаться
Вика
Вика

Боюсь люшадей(( 1 раз в жизни каталась, и больше не сяду((

Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха

шью, пеку тортики