у кого-нибудь дома лежит ламинат таркет белый шик или EPI ,белая аляска? или каково это иметь дома белый ламинат?

Глупо, нав, надеяться, что кто-то откликнется и скажет — да, у меня лежит такой ламинат белый шик или аляска… но все же спрашиваю. сломала себе уже всю голову, что выбрать. нравится больше аляска, тк он более белый, на нем не так много структуры дерева — а мне это нравится, он более нежный что ли… но нам нав будут видны все волосины. а убираться кажд день на 100 метровой площади — это жесть при условии, что самое страшное для меня — это мыть полы.

таркет. тоже неплох. из-за того, что на нем побольше структуры дерева и он больше уходит в желтизну — волосье на нем не так видно. он больше подходит к дверям венге, которые у нас будут стоять.

Вот что выбрать — практику или эстетику?


Леся
Леся
1202446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
у меня белый ясень…

натурально выглядит как в начале, дальше на фото желтизна..
довольна, видно только пыль, но даже щеткой пройтись пару раз в неделю и раз в неделю помыть — норм.
Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
у нас светлый ламинат, дуб латте, но чуть сжелта, мне оч нравится, и проблем с уборкой нет, хотя у нас дома пес! в другие комнаты хочу еще белее!
Пожаловаться
Леся
Леся

можете сфоткать?

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
попробую фото кинуть, но на фото он темнее почему то кажется чем в реале! я уже на этом ламинате скоро чокнусь, мы купили и нам так рассчитали что не хватило чуть чуть, еле нашли такоую же пачку, и то еще надо про запас одну, а нам сказали что цвета такого уже не будет скорее всего


Пожаловаться
Леся
Леся

спасибо!

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
я вообще мечтаю о белом ламинате, или бело-сером, хочу в детской и кухне такой сделать!
Пожаловаться
Леся
Леся

я вот тоже хочу белый. но здрав смысл меня останавливает)

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
а меня здравый смысл уберег от темного, мне теперь сестру жалко, она со своим темным мучается ужасно
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
А у меня светлый ламинат и ничего не видно на нем…
Пожаловаться
Леся
Леся

насколько светлый? можете сфоткать?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Более холодные в жизни оттенки, на тел фото
Пожаловаться
Леся
Леся

спасибо, но я бы за такие цвета как раз не беспокоилась — мои гораздо белее и светлее.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

если у вас есть животные, то практику, если нет, эстетику… у нас темный пол, но и на нем видна шерсть, возможно и так как будет на белом… еще у нас есть белая мебель и на ней пыли не видно как на венге! я подумала, что в следующий раз у нас будет только белая мебель))))

Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
выбрать светлее.и скажу как обладательница светлого ламината.в общем полы мою каждый божий день, а то и по 2 раза.кошки нет, но полы уже через 3 часа такого вида как будто их недели 2 не мыли.следы от ног видны практически сразу.мыть чуть влажной тряпкой, а мельчайшие капли тут же подтирать, иначе все это видно.и чем светлее тем все таки проще.знаю тех у кого ламинат венге-так там вообще стах–-полосы, разводы...
Пожаловаться
Леся
Леся

они оба оч светлые. один в белезну, др более кремовый.

Пожаловаться
Леночка ЮЗАО
Леночка ЮЗАО
Алиночка
5 лет
Полиночка
2 года
Москва

да-да, у нас венге как раз… мечтаю о белом)))) волосы… да что там волосы, пыль мельчайшая видна....

Пожаловаться
Леся
Леся

насколько читала форумы, белый разный бывает — если совсем белый — то оч хорошо все видно. но темный ни за что не постелю) уже наслышана

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

без ухода эстетика не будет эстетичной. Я за практичные вещи

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юлианна
19 лет
Николай
12 лет
Воскресенск

практику))))у подруги белый ламинат-это жесть.у меня очень светлый линолиум-можно 2 раза в день его мыть

Актуальные посты
женская консультация 15 на комендантском официальный сайт платные услуги
приступы гнева и агрессии против себя