Как спасти джинсы?! Фото в коментах

Один раз одела и поставила 2 маленьких пятнышка, отдала в химчистку и не проверила по тому как забирала джинсы прямо перед вылетом (химчистка была в другой стране) короче сейчас взяла их погладить и сзади на штанине где было пятно теперь выеденная краска!!! И ткань немного видно тоже повреждена, я в бешенстве, самые любимые джинсы! Я конечно постараюсь сейчас такие же найти там где заказывала но это прошлая коллекция, очень маленький шанс😭 По этому на крайний случай нужны идеи как это замаскировать или что-то в этом роде. Пятно на изгибе ноги сзади, размер до 1 см в длину.


Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
030482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташка Букашка
Наташка Букашка
Лев
5 лет
Киев

В ремонте одежды мне нитками джинсы латали, синие нитки нужных оттенков, с обратной стороны маленькая латка на месте дырки, и всё ремонтируют!

Пожаловаться
Ната
Ната
Руслан
9 лет
Альмир
11 лет
Альфред
11 лет

подобрать авторучку или фломастер в цвет и также за штриховать, с другой стороны наклеить ткань, спросите где нитки-ткани продают есть такая.

Пожаловаться
Ma
Ma
Москва

Маленькую божью коровку ? туда наклейте)




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

пятно жёсткое? если нет, то это вытравка. её не убрать. но не похоже на результат химчистки, там ничего такого быть не может, чтобы посадить такое маленькое пятно. джинсы можно покрасить, нечего переживать.

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Не жесткое а наоборот волокна рыхлые стали, если тереть ногтем то будет дыра...

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Inna Ivanova 

можно попробовать заштопать легонько, это в ателье. если покрасить, всё равно дыра будет, раз там повреждение волокон. не переживайте, джинса вполне реставрируемая ткань.

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
elvisvis 

Спасибо, вот выше девушка подсказала, что штуковка поможет, действительно я посмотрела в интернете и это идеальный вариант??

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Витамин
9 лет
Москва

штуковка, будет даже не видно

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Новое для меня слово, пошла гуглить

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Посмотрела, спасибо вам, это будет идеально!!! Там как раз именно волокна сильно повреждены! Супер

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Витамин
9 лет
Москва
Inna Ivanova 

??

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск

Отдай у нас в химчистку, может смогут покрасить. Либо купи краску для одежды, пакетики такие, стоят копейки, и в стиралке покрасить можно. Я так красила джинсы себе, но тут не факт конечно, что пятно уйдёт, может менее заметно будет. Ну или затри там, типо потертость там и должна быть.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

это не в химчистку надо, а в ремонт одежды. химчистки не красят вещи, максимум — кожу.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск
elvisvis 

Красят химчистки вещи, и кожу и текстиль.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елизавета 

химчистка не красит текстиль, не надо меня переубеждать))) этим может заниматься ателье при химчистке, но не сама фабрика. там нет таких условий. а ателье при химчистке обычно берёт больше, чем любое другое ателье.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск
elvisvis 

Химчистка Киев. Первую в гуле открыла. Я себе в химчистке красила Платье.

Как спасти джинсы?! Фото в коментах
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Елизавета 

дубль два:

«этим может заниматься ателье при химчистке, но не сама фабрика. там нет таких условий. а ателье при химчистке обычно берёт больше, чем любое другое ателье».

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск
elvisvis 

Я обращалась непосредственно в химчистку, а не в Ателье. А с кем они сотрудничают меня мало волновало. Если цена устраивает, то в чем проблема то? Или вам принципиально доказать как процесс происходит? Сайт химчистки предоставляет УСЛУГУ! «покраска текстиля».

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Елизавета 

Ого цены шара? я думала та которой я пользуюсь в Киеве бюджетная а нееет)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск
Inna Ivanova 

Лучше почитать отзывы, а то я первую открыла, мало ли, чтоб вещь не испортили. Это цена на покраску у них указана, может акция какая то. Х.з

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Они вам любимые из за цвета? Потому что можно их сделать целиком разводами

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Нет они идеальные по посадке, размеру, модель стильная, но главное они очень удобные

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва
Inna Ivanova 

О, ну тогда загуглите, как сделать джинсы с разводами или обесцветить или подобное. Сейчас вроде опять в моду входят. Я делала лет сто назад, но помню только, как узелки завязывала. А чем краску выводила, не помню уже

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Алёнка 

Спасибо, девушка в коментах подсказала вообще идеальный вариант, нужно в ателье нести




Пожаловаться
RISHA
RISHA
Саратов

или штуковка нитками в тон или делать модными, потрепанными

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Так это изгиб ноги сзади, мне кажется будет глупо выглядеть если сделать там потрепанные

Пожаловаться
RISHA
RISHA
Саратов
Inna Ivanova 

ну ещё один вариант: раз они любимые — сделать из них шорты… это да, очень странное место и там и аппликация и стразы не очень подойдут....

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Антон
17 лет
Янн
7 лет
Москва

??? Я вам сочувствую!

Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Бусинка
4 года
Киев

Делайте вид, что так должно быть. Или пришейте какой-то жемчуг, камешек, наклейку термо и т. Д
Или ещё дырку там сделайте)

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Фото

Как спасти джинсы?! Фото в коментах
Как спасти джинсы?! Фото в коментах