Какой Ваш любимый бытовой прибор? Мой- чайник.

*Мужчина меня уже утешил. Мы купили новый электрический чайник. Главное теперь, дождаться его с работы.

Вам смешно? Но когда сегодня утром он завонял и умер, расстроились все двуногие прямоходящие. Как же мы теперь без чая, кофе, лапшички по-быстрому, мгновенного кипятка для мюсли и т.д. Полезли на антресоль (а что делать) и выяснили, что у нас дома есть 4-ре! сгоревших до кошмара обычных чайника и один со свистком, приплавившимся к носику и провалившейся ручкой от крышки.

Это всегда было проблемой. С тех пор как умер, много лет назад, наш любимый кухонный смотритель- попугай Клепа. Он орал, как только что угодно закипало на плите. Суп мы готовили под его возмущенные трели, пока не поняли, что кастрюлю можно накрыть крышкой. На запах горелого он не реагировал- картошка в сковородке могла хоть в угли превратиться, как и курица, но булькать дольше минуты не имело право ничего.

А когда его не стало мы в течение года потеряли 3 чайника. Потом купили электрический и еще год прожили безмятежно. Потом он пережил стресс, в виде скачка напряжения, попалившего холодильники и телевизор у соседей, и за те 2 недели, пока не купили новый, сгорел еще один, со свистком, который выделила нам мама. У него расплавилась пластмассовая ручка крышки и та упала внутрь (ужос как воняло).

Так что я с нетерпением жду наш любимый бытовой прибор.

А у вас какой из бытовых приборов любимый?

(У Джамки это фен, она может даже без утюга жить, к нам приходит погладить, но не без фена).


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
1211045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
стиралка!!!
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
У меня тостер.
Еще люблю микроволновку и хлебопечку!
Раньше не представляла себе жизни без электрического чайника, а сечас ничего, представляю и пользуюсь обычным, и привыкну окончательно, пока мы наконец то вспомним, находясь в магазине бытовой техники о чайнике))
Пожаловаться
Alexxxa
Alexxxa
Петах Тиква
а у нас электро чайнику лет 10-12, сначало у родителей служил, потом нам отдали… и выглядит даже вполне современненько… какой-то китайской фирмы…



Пожаловаться
Lapule4ka
Lapule4ka
Москва
У меня самая любимая:
1. Стиралка
2. Духовка
3. Эпилятор)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Эпилятор?? , машинка для пыток.
А духовка- инопланетная техника для меня.
Пожаловаться
Машик
Машик
Дениска
9 лет
Москва
а мне только что новую стиралку привезли!!! Теперь она- моя любимица!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Да, это афигительное приобретение, тем более сейчас.
Пожаловаться
Машик
Машик
Дениска
9 лет
Москва
Ага, специально выбирала с функцией стирки детских вещей. Интересно, буду ей пользоваться или
экспресс-стирка удобнее?!!
 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
поначалу- точно будешь, потом сама поймешь что нужнее.
Пожаловаться
Lapule4ka
Lapule4ka
Москва
Я уже пользуюсь)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Давай- давай, такой кайф, когда она все сама… а тебе только развесить.
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Для меня конец света – это когда ломается стиралка. И как некоторые люди до сих пор живут без автоматических стиральных машин (я нескольких таких знаю)???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Если что, я все могу у мамы сделать: и постирать, и погладить, но оказалась, что я не могу жить без стайлера (фен с разными насадками)!!!
С тех пор как он на прошлой неделе он умер, приходится все время ходить с хвостом!!! Но уже к пятнице должны доставить новый!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
О, Джамка тоже без такого не представляет жизни- она часто голову моет и прически делает.



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Стиралка- да, вещь, я тоже кайфую, но, сердцу не прикажешь, электрический чайник- мой любимец
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
20 лет
Арсений
13 лет
Москва
У меня их много, в смысле дюбимых – посудомойка, кофеварка, мультиварка и хлебопечка. Но самый любимый появился 3 года назад, даже незнаю как его обозвать, прибор, который гладит рубашки, т.к. я сама ненавидила это делать. А муж их меняет каждый день.
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
стиралка, конечно! детки-хрюшки, стирки много! если бы не она, я поселилась бы в ванной…
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
Кофемолка, моя любимая филипсовская, такая белая… нежная… я жить не могу без кофе.
Пожаловаться
Natalishka
Natalishka
Кирилл
12 лет
Бахчисарай
Утюжок для волос и СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
У меня – кофеварка. Есть одна даже в мечтах, чтобы делала латте, капучино. А пока что простенькая.
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
машинка стиральная-куда я без нее, родимой