Сообщество закрыто

слингонакидка или слинговставка?

не хочу покупать слингокуртку. что лучше и удобнее? слингонакидка или слинговставка? в чем теплее зимой?


Нет Нет
Нет Нет
Нетания
061019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Симферополь

Зимой лучше конечно вставка. Я себе пошила и счастья нет предела. Наеидки все же для осени или весны)

Пожаловаться
Inna
Inna
Мытищи

Поделитесь как шили, ссылочку можно на выкройку или вы сами придумали ?)

Пожаловаться
Алина
Алина
Симферополь
Inna 
Выкройку сама делала. Я портниха
Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
9 лет
Роман
6 лет

И у того, и другого есть свои плюсы и минусы. Слингонакидка удобна тем, что ее можно использовать с любой одеждой. Но при этом одежда взрослого будет нараспашку, может поддувать. Это вариант для осени и весны скорее. Для зимы, если в неморозные дни и хорошо утепляться под нее.

Слинговставка теплее, там все закрыто. Вы с малышом в одном пространстве. Но, чтобы крепить вставку, надо к своей куртке пуговицы пришивать дополнительные. А вообще, конечно, слингокуртка смотрится цельно и удобная вещь)

Пожаловаться
Olga Shuvalova
Olga Shuvalova
Озерск(Челябинская обл.)

Так ведь это принципиально разные вещи. Со слинговставкой теплее и малышу, и маме (это как батарею на себя повесить?). Зимой — самое то. Ходить нараспашку с накидкой — холодно, а поверх куртки своей мотать — малышу будет холодновато имхо

Пожаловаться
marta
marta
Дочечка
8 лет
Слинговставку чтоб приделать, надо к своей куртке пуговицы шить — жалко портить. Я за накидку.