Сообщество закрыто

использовать ли слинг на улице в зимнее время?

~Заказала слинг-рюкзак Понье, должен ближе к нг придти. А можно его использовать зимой на улице (не слингокуртка, обычный пуховик)? Вроде бы должно быть удобнее, чем с коляской – она трансформер, тяжелая – 15 кг, а у нас лифта нет и 4 этаж. Да и в магазин с коляской не проедешь, узкие проходы очень. Но есть страх подскользнуться и не дай бог упасть(( Вроде есть противоскользящие накладки на обувь для гололеда, стоит ли их брать? Или может быть что-то другое посоветуете…

Лимонка
Лимонка
Липецк
09781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
Можно использовать, если вы туда вдвоем помещаетесь. Я первое время ходила в большой куртке, пока слинговставку ждала. А сейчас хожу куртку нараспашку, т.к. жарко вдвоем и детка уже большая, по пояс из куртки вылазит))
В гололед не падала, но если боитесь, то можно и коляску выкатить, когда скользко! Но всю же зиму гололед!
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
я носила в слинге зимой в том году. пару раз грохнулась-удачно-ребь не проснулся даже.а знакомые мамы одевают дедоступы(ну такие цепоче=ки на подошву) если будете носить на пуховик торебю лучше приобрести тёплые гетры
Пожаловаться
Tata Cлингоконсультант
Tata Cлингоконсультант
Киев
Есть крутые штуки, называются ледоступы или ледоходы. Обязательно прикупите, что бы не боятся упасть




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
я до поликлиники дойти использую. У меня тоже Понье. одевать действительно не очень удобно, но во всем нужна сноровка) но у нас пока не скользко. да и хожу я с ним очень медленно.
Пожаловаться
Тринадцать
Тринадцать
Москва
Я ношу свою в рюкзаке как раз. Но мне не очень удобно одевать его на пуховую куртку, да и доча в комбезе теплом, очень туго выходит. Да и стропу страховочную застегнуть я тоже нормально не могу..
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
а по поводу гололеда у вас как?
Пожаловаться
Тринадцать
Тринадцать
Москва
пока никак, ибо снега нет. но даже если и будет, то выбора у меня особо нет, потому что дочь не признает колясок и не будет в ней сидеть
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
спасибо)
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
33 года
Долгопрудный
тоже послухаю а то сын отвык от слинга уже с лета его не одевали((( а мне он оч нравиться
Актуальные посты