Сообщество закрыто

Слингонакидка Diva Outerwear: кто пользовался?

Добрый день, слингомамы! Подскажите, пожалуйста, кто использовал вот такую слингонакидку, как она? Удобно? Тепло? Какой примерно температурный режим?

Слингонакидка Diva Outerwear: кто пользовался?\

Просто я перебирала демисезонную одежду и поняла, что ещё одна куртка уже будет лишней. У меня одних пальто 3 шт: синее, красное и серое, показалось, что вот такая вещица-то как раз и впишется в мой гардероб. Но берут сомнения в функциональности. А весна-то уже давит на пятки, пора решать Слингонакидка Diva Outerwear: кто пользовался?Всем заранее спасибо за ответы!


Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
0302924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
София
8 лет
Какую всё же купили накидку?
Пожаловаться
Анна Коваленко
Анна Коваленко
Ростов-на-Дону

Дд! Я ходила в накидке начиная с -10, всем было очень тепло! Ребенка одевала в термокомбез или просто в боди и колготы в плюсовую температуру. До покупки я тоже думала, что она будет продуваться и т.п., но даже в распахнутой куртке замерзнуть крайне сложно, у меня не получилось ни разу, хотя я совсем мерзлячка:) Вообще накидка максимум до +10, на мой взгляд, если теплее, то жарко. Правда, у меня не дива, но не думаю, что они очень различаются:)

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Огромное спасибо за ваш отзыв! :) А что за накидка у вас, поделитесь названием, пожалуйста :)
Пожаловаться
Анна Коваленко
Анна Коваленко
Ростов-на-Дону
У меня накидка carrot, вот такая https://new-mama.ru/product/zhyoltaja-slingonakidka/
Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Какая интересная, я только Диву, Гусленок и Мамс эру везде находила. Спасибо! :)
Пожаловаться
оксанчик
оксанчик
Рома
7 лет

Мне кажется, что с пальто будет смотреться очень хорошо (он же шерстяная). Карман на спине — дополнительное утепление для малыша)

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Я примерно также рассуждаю :) Спасибо за ответ!



Пожаловаться
ВерхомНаРадуге
ВерхомНаРадуге
Марсель
11 лет
Крох
7 лет
Тобольск

У меня была слинговставка от Гусленка зима-весна. Подходила любой куртке к, просто пуговицы пришить надо было

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Я тоже этот вариант рассматривала, только на зиму. Мне мои пальто просто ужасно жаль, второй год будут без дела висеть)
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

не встречалась с этой накидкой ни разу… на вид — обычный демисезон.

если у вас много курток, сделайте накидку сами… вот тут в видео отлично показано как это можно сделать

https://vk.com/videos-68233302?z=video-68233302_170341182%2Fclub68233302%2Calbum-68233302

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

Какое интересное решение, спасибо! Нужно будет посмотреть, можно ли что-то из моих вещей так сделать.

Пожаловаться
Анечка Saharok
Анечка Saharok
Василиса
10 лет
Москва
Вот такой наборчик мы перед нг приобрели;-)

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Вот тоже надо! Представляю, в каком восторге ваша девочка :)
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Вот мне кажется, в накидках все хорошо, только они продувается...

Сама голову ломаю — есть только зимняя куртка. Решила покупать плащ и флисовую куртку, чтобы весной-осенью ходить.

Пожаловаться
Анечка Saharok
Анечка Saharok
Василиса
10 лет
Москва
Не все накидки продуваются;-) ;-) ;-) у нас накидка-внизу флис сверху не продуваемая ткань! Шикарная вещь! И с капюшоном!;-) ;-) ;-) ;-) папа наш при +5 гулял с дочкой в слинге с этой накидкой. Нормально все прошло.;-) ;-)
Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

Ну вот мне тоже думается, что не должно продуваться, там же по сути только спина открыта, а бока прикрыты накидкой. Тем более, что руки в кармане (на накидке) дополнительно прижимают края верхней одежды. Но это не универсальная вещь, я согласна.

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Анечка, у вас накидка Гусленок? У моей подружки такая, тоже хвалит :)
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Я вот тоже думаю для мужа приобрести такую)
Пожаловаться
Анечка Saharok
Анечка Saharok
Василиса
10 лет
Москва
Наверное гусленок… В магазине Новая Мама брала. Но там сейчас накидки с молнией, а у нас без. Но к той накидке о которой речь я тоже присматриваюсь;-) хотя она до 86см, а у меня дочка уже 74;-) боюсь, что и поносить не успеем;-) ;-)
Пожаловаться
Анечка Saharok
Анечка Saharok
Василиса
10 лет
Москва
Аня, очень удобная штука! Особенно теперь, когда зимние холода позади;-)
Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

До 1,5 лет примерно, я прикинула. Хотя меня тоже пугает, с какой скоростью растет этот мальчик :)

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
У нас не слингопапа, но кто знает, вдруг начнет ;)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Загорянский

Оль, я в этом вопросе не советчик. Слинга у меня нет и не планируется.

Кстати, если ты слинг используешь, видела удобную штуку — гетры. Для слингов они дорогие, девочки приспосабливали обычные. Еще видела комбезы флисовые, с удлиненными ногами.

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Да, Ирин, спасибо за ответ)) У нас сейчас 2 слингокомбинезона, ещё и как поддеву использую в холода, они флисовые и теплые. Гетры вот хочу заказать со слингобусами, я просто сейчас ещё шарф другой покупаю, как куплю — закажу. А одну пару нам мама моя связала даже)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Загорянский
Я слингобусы еще будучи беременной искала, когда на летние фесты ездили. И хотя я не слингомать, бусы мне очень нравятся. Но вот достойных и удовлетворяющих все мои пожелания, так и не нашла.
Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
А сама вяжешь? Можно их самой собрать (да даже без вязания), просто купить бусины, они обычно в тех же магазинах, что и слинги продаются. Я тут смотрела, есть вот можжевеловые
Пожаловаться
Анечка Saharok
Анечка Saharok
Василиса
10 лет
Москва
Мне девочка прислала из тольятти шикарные слингобусы и игрушек для ни разных навязала;-) дочь в основном с ними и играет;-)
Актуальные посты