Сообщество закрыто

профики, проверьте намотку

попробовала слинг трикотажный. Не уверенна на счет правильности намотки. Посмотоите


kuzjava
kuzjava
Ульяна
9 лет
Днепропетровск
019470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксанчик
оксанчик
Рома
7 лет

В трикотаже все таки боковые полотна расправлять и делать три слоя. Или мотать кпк — удобнее для трикотажа, мне кажется)

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

в общем — вы справились! и уже за это вам можно себя похвалить)))

есть несколько моментов, на которые нужно обратить внимание

1) трикотажные слинги мотаются в трёхслойные намотки! если вы используете КНК тогда расправляйте полотна с плеч по спинке масика

2) в трикотажном СШ лучше всего пользоваться намоткой «крест ПОД карманом

3) ножки от коленок должны свисать вниз и быть по возможности свободными от ткани… можно прикрывать карманом если вы этого хотите, но опять же это лучше делается в намотке КПК а не КНК

Посмотрите вот тут МК-инструкцию по трикотажному СШ, всё очень подробно рассказывается. уверена что после его просмотра вы сделаете всё правильно

часть 1 https://vk.com/videos-68233302?z=video-68233302_170984684%2Fclub68233302%2Calbum-68233302

часть 2 https://vk.com/videos-68233302?z=video-68233302_170984686%2Fclub68233302%2Calbum-68233302

Пожаловаться
Анастасия Болковая
Анастасия Болковая
Даша
5 лет
Москва
Танечка, вот мне все кажется верхняя треть не дотянута. Или так и должно быть?
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
вообще тут ошибка что однослойная намотка — из за этого малыш чуть съехал, а по натяжению кармана насколько можно судить по фото — всё хорошо
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Итак. стоит начать с того, что такое правильное физиологичное положение, и что трикотажный слинг-шарф всегда мотается только в трехслойные намотки.

Начните тренировки с куклой, как только отработаете все действия и поймете, что такое физиологичное положение, приступайте к тренировкам с малышом.

Мастер-класс Вам в помощь: Слинг-шарф (трикотаж)




Пожаловаться
Юличка МамуляДвухДевуличек
Юличка МамуляДвухДевуличек
Снежана
11 лет
Киев

ничего не имею против и не для гадости пишу… но у меня аж сердце сжалось на первую фотку когда глянула… не знаю почему… а потом как посмотрела 2 недели ляльке, а её уже так мотают… я боялась на руки то брать своих в 2 недели лишний раз, а тут...

Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Вертикальное положение возможно с рождения. Недоношенных малышей выхаживают методом кенгуру именно вертиклаьно, из-за риска возникновения апноэ.

Для того, чтобы освоить слинг, необходимо уверенно держать малыша на руках.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Давид
11 лет
ЛадкаШоколадка
9 лет
Ярославль

мне кажется это без посторонней помощи вообще нереально

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Очень все легко и удобно ребенок слышим мамино сердечко
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Давид
11 лет
ЛадкаШоколадка
9 лет
Ярославль
не, а конечно согласна с тем что удобно носить и спится ему лучше, но мне кажется сама обмотаться не смогу… это нужно быть мамой 80 уровня
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Давид
11 лет
ЛадкаШоколадка
9 лет
Ярославль
для старшей у меня кенгурушка была с капюшоном и жесткой спинкой в 3 положениях, а с маленьким муж)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Не реально легко, особенно если обычную намотку, я дочку мотала в магазине над тележкой всегда без проблем, надо только потренироваться))
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Реально. )
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Давид
11 лет
ЛадкаШоколадка
9 лет
Ярославль
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Почему на второй фотке ноги примотаны, они должны быть свободны
Пожаловаться
kuzjava
kuzjava
Ульяна
9 лет
Днепропетровск
я их кармашком прикрыла. Не нужно?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Я не прикрывала, намотка под коленом идет и все, я еще всегда проверяю, что бы не терло под ножками
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
И попу чуть провесить, я свою носила с 4 мес, как купила шарф, так рано не носила
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж
Ножки от коленей и ниже должны быть свободны от ткани слинга, и должны быть вертикальны.