Сообщество закрыто

Посмотрите, пожалуйста, намотку.

Всем привет! Недавно дали слинг поносить. Посмотрела уроки, но не уверена, что намоталась правильно.
Прошу критику :)

Посмотрите, пожалуйста, намотку.


Посмотрите, пожалуйста, намотку.


Посмотрите, пожалуйста, намотку.


Katerina
Katerina
Москва
011452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Федяева
Анна Федяева
Владимир
Для первого раза намотка очень неплохая! Большинство недочетов вам уже сказали. Мне кажется, малыш размещен высоковато, голова прямо у вашего лица, это может затруднить вам обзор.когда в самом начале намотки определяетесь с высотой, расположите ребенка так, чтобы голова была под вашей яремной ямкой.  Ребенок при этом расположен коленками на жгуте кармана слинга, попа нависла над жгутом, и если хотите опустить ребенка ниже — вытяните немного жгут.  Вы уже достаточно большие, расправленные полотнища дадут вам дополнительную поддержку. Но прежде чем их расправлять, нужно убедиться в том, что карман хорошо расправлен и подтянут. При регулировке нижней части кармана все складки заправляйте глубоко между собой и ребенком: под таз и каждое бедро, стараясь достать себе до низа груди. Тогда колени останутся на нужном уровне, выше попы. Затем плотно прижмите к себе верх спины ребенка, а всю слабину верхней части слинга подтяните. Натянутые полотнища плоскими жгутами проведите по бедрам ребенка, перекрестите под попой и проведите под коленками, заведите за спину и завяжите узел. При расправлении полотнищ из готовой намотки всегда высвобождатся слабина, которую необходимо перегнать вниз, под коленки ребенка, заправить между собой и ребенком, всю лишнюю ткань перегнать в узел и затянуть. 
Пожаловаться
оксанчик
оксанчик
Рома
7 лет

Мне кажется есть немного перекос ножек — в одну сторону больше наклон — или просто ракурс фото такой)

Да, лучше начинать с нерасправленными полотнами. Потому что именно карман держит ребенка и он там должен правильно размещаться, а расправленные полотна могут маскировать слабый карман

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

мне кажется,… или фото в разное время сделаны???

на 1 фото вроде хорошая м-позиция а на 2 совсем нет

попробуйте после намотки сдвинуть ножки так чтобы коленки вышли повыше. а всю слабину перегоните к узлу.

вот тут отличное видео по шарфикам и намотке кнк

https://vk.com/videos-68233302?z=video-68233302_170684148%2Fclub68233302%2Calbum-68233302

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва
кажется, фото сделаны друг за другом.

спасибо!



Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Начните с однослойной намотки, сразу увидите карман. А карман неглубокий, из-за этого колени низко, а спинка выпрямлена.

Проведите нерасправленные полотна широко по бедрам, а не по спинке малыша.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Нина Святецкая
Нина Святецкая
Артем
9 лет
Калуга
Главное, чтобы попа висела, тогда не будет нагрузки на позвоночник
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва
никак не могу понять, висит или нет…
Пожаловаться
Нина Святецкая
Нина Святецкая
Артем
9 лет
Калуга
Можно чуть ниже попу и выше бедра и сразу почувствуешь, как попа опустилась
Пожаловаться
Elpis
Elpis
дочка
11 лет
Санкт-Петербург

хорошо сидит)) удобно, наверно. Я вообще не могла приноравиться

Пожаловаться
KravOlga
KravOlga
Сладун
4 года
Одинцово

да вроде норм все!