Сообщество закрыто

эрго-рюкзак

*Купила эрго-рюкзак, сегодня одели и пошли гулять с дочей(ей почти 4 месяца).В итоге ее хватило только на 10минут, потом начала орать.Пришлось идти домой.Как думаете, может это с непривычки, может она устала сидеть в нем? Девочки, у кого так было? И еще вопрос, у кого детки вообще отказывались сидеть в эрго-рюкзачке(и получается зря купил)?

эрго-рюкзак


Жанна
Жанна
Богдана
7 лет
Зарина
6 лет
Зеленоград
05570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Нужно, чтобы ребёнок привык, носить понемногу дома. Давать поиграть со слингом, познакомиться. Я своего шарфом всегда накрываю во время сна.
Пожаловаться
Елена
Елена
Не зря купили, потренироваться надо. может сегодня у ребенка настроение такое, может беспокоит чего. сегодня не хочет, завтра захочет. попробуйте дома походить, дать грудь, так привыкает легче.
Пожаловаться
Екатерина Журавлева
Екатерина Журавлева
Брянск
у нас меняется что б ребенок лежал, пока ребенок не начнет сидеть его нельзя носить сидя, на позвоночник нагрузка большая.я ношу лежа и обычно он засыпает в нем.попробуйте попозже еще посадить, может все таки ей неудобно пока



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Богдана
7 лет
Зарина
6 лет
Зеленоград
мы до этого просто слинг брали поносить, так там такой ор стоял, вообще в отказную, никак не лежала в нем
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
у подруги вообще в нём не сидит, так и лежит зря( А я вот хочу прежде чем покупать взять у кого-нибудь попробовать поносить, вдруг тож не понравится.А подруга в другой стране(