Сообщество закрыто

Малыш плачет в слинге, одели первый раз шарф.

Мне сегондя привезли слинг шарф. Сразу одела померять и посадила малыша, на что он стал кричать как резанный((((

Вытащила, успокоилсь, покушали, поспали. Попробовала еще раз, то же самое, плачет.

Сажала в намотку крест над карманом.

Раньше ходили в колыбельке в слинге с кольцами, все было прекрасно.

Что делать?


Elena
Elena
Павел
8 лет
Люберцы
012434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

такое бывает у ВСЕХ деток. так что не стоит переживать.

чаще всего помогает просто выйти поскорее на улицу с малышом.

почитайте эту статью может она вам поможет выявить причину и устранить её.

Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Сделайте куклу для тренировок (с п.3)

Просмотрите видео инструкции и расположите куклу в слинг. У пособия, сделанного из комбинезончика малыша, пропорции тела как у малыша, Вам будет наглядно видно, правильно ли размещаете или нет.

Можете показать намотку с куклой, я напишу рекомендации, на что обратить внимание при тренировках с малышом.

После приступите к освоению с малышом. Воспользуйтесь методом адаптивной намотки и исключите причины отказного поведения. Но об это подробнее напишу после Ваших тренировок с куклой.

Пожаловаться
Elena
Elena
Павел
8 лет
Люберцы

Спасибо большое!

Сегодня у нас получилось походить в слинге, я расположила малыша чуть ниже чем это делала раньше, и чтобы он мог дотянуться до груди. Он покушал и сразу заснул. Можно ли завязывать слинг на таком уровне? Правильно ли я это сделала?

Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Высота намотки — попа малыша примерно на уровне Вашего пупка.

По Вашей намотке — высота вполне приемлемая. Полотно не расправляйте по спинке, оставляйте по бедру. лучше подтягивайте ткань кармана и заправляйте глубоко между собой и малышом — колени низковато.

Если кормите в слинге, приспускаете намотку, держите грудь и голову малыша весь процесс кормления. Покормили, вернули намотку на нужный уровень, подтянув полотна.

Пожаловаться
оксанчик
оксанчик
Рома
7 лет

Может перетягиваете где то не так, одежда неудобная и т.д. Много может быть нюансов И консультанта вам хорошего там посоветовали.




Пожаловаться
Ася
Ася
вот этой девушке попробуйте написать, она консультант
Пожаловаться
Elena
Elena
Павел
8 лет
Люберцы

спасибо!

Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск

Вы точно всё правильно делаете? Где учились этой намотке?

Пожаловаться
Elena
Elena
Павел
8 лет
Люберцы

Наверное нет, посмотрела видео в интернете. У меня не получается плотно примотать, через минут 20 увидела, что левая нога спустилась. И у самой спина заболела.

Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск

если не смотрели, посмотрите видео слингопарка Если вы это уже видели — пересмотрите. Там всё предельно просто и понятно показано.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
У меня тоже не сидит!
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Консультанта пригласить, мне кажется...