Сообщество закрыто

какой эрго рюкзак купить?

У меня такая проблема, сейчас коляской пользоваться не могу. люлька слишком тяжела, чтоб мне ее самой на четвертый этаж носить, маленькая коляска трость с откидной спинкой, не актуальна при выпавшем снеге… колеса маленькие. муж еще не раньше середины января приедет, а гулять с ребятенком как то все же надо. нам 6 месяцев. была у нас кингуруха бэйби берн, но начитавшись что в ней можно носить только когда ребенок сидит, долго не пользовалась, хотя наш малыш еще не сидит уверенно, выбора у меня нет, и стала я в ней его таскать минут по 30-40 в день гуляем, но нам он уже и мал стал)))) пока ждала я чтоб ребенок за сидел… встал вопрос, что купить? читала что эрго рюкзаки хорошие и гораздо удобнее чем кенгуру???? вот дайте совет, какой лучше, какими вы пользовались… как его вообще выбирать. мы весим ща где-то 9 кг. где покупать??? заранее спасибо!!!!

какой эрго рюкзак купить?


Лея
Лея
Санкт-Петербург
0265834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля Михалёва
Эля Михалёва
Алиса
12 лет
Казань
у   меня эрго-рюкзак love&carry вещь незаменимая:)
а заказать можно прям на сайте.
и вышлют почтой.
вот такой например
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Миша
7 лет
Железнодорожный
Эрго беби- классика, одним словом. Выбирая между прогул кой в коляске и эрго+куртка я теперь однозначно выбираю не коляску!
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
  а он туда в комбезе помещается???
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Миша
7 лет
Железнодорожный
Нет, мы гуляем в домашней одежде, шапке и тапках теплых)
Пожаловаться
OrLandina
OrLandina
Москва
Мне больше нравится MANDUCA, т.к. он производится в ЕС (Чехия), полностью из органического хлопка. Вставку для новорожденных покупать отдельно не надо (как в ErgoBaby)- она уже встроена в рюкзак. + У Мандуки есть специальные застежки, благодаря которым можно менять размер рюкзака, он «растет вместе с ребенком». Т.е. Мандука более функциональный.
А у Ergo расцветки более интересные.
Но оба очень качественные, самошив это конечно не то. Нет гарантии, что он выдержит вес, может порваться. А эти прочнейшие до 20 кг выдерживают.

Посмотрите в нашем магазине Доставка бесплатная по Москве.
На Мандуку акция — подарок и бесплатная доставка по РФ

Здесь MANDUCA
baby-tovari.ru/index.php/2012-04-02-16-38-23?page=shop.brows…

А здесь ErgoBaby Carrier
baby-tovari.ru/index.php/2012-04-02-16-38-23?page=shop.brows…
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
спасибо!



Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Саратов
а нет возможности всю коляску внизу оставлять, а само только пупсика спускать?
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
я выше писала, что нет такой возможности((
Пожаловаться
¥Ника¥
¥Ника¥
Ярославль
Очень-очень классные рюкзачки от Алое-слингс 
Кажется, и в Питере есть представитель. А так понравившийся можно по почте заказать.
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Санкт-Петербург

у меня вот такой WOMAR Zaffiro ECO. очень нравится)

хоть для лета покупала, но и в магазин сейчас хочу в нем

Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
спасибо, а где покупали в детском мире или еще где???

Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Санкт-Петербург
я покупала в здоровом малыше, но есть такие по 4000, а есть по 1700, в чем разница не знаю, даже упаковки обсалтно одинакрвые
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
а у вас за сколько?
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Санкт-Петербург
1700
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Скажите пожалуйста со скольки месяцев в него дитя можно садить? муж меня даже не спросил, взял и купил такой же. нам сейчас 3 месяца. весим 6 кг. там в инструкции до 13 кг… это только летом его использовать получится наверное да и в одежде ноги не влезут и комбез так не растопырится наверное… и в него только сидячих детей можно или нет… я просто понять не могу это эрго или кенгуру   все же…
Пожаловаться
ВИКА
ВИКА
Санкт-Петербург
я в него в 3 сажала в магазины ходили так)
там вроде от кг зависит!?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
LДа от кг, но я за позвоночник переживаю, что бы она там не нагружала, то что не нужно…
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  а почему нельзя коляску отсавлять в подъезде?
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
у нас подъезд такой… что нельзя((((
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
сыро, крыски бегают, накурено...
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  оставлять только шасси? в пятиэтажках почти все так делают.
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
у нас такие соседи, оставишь шасси, тебе колеса проколят… там постоянно ктонить пиво пьет, курит, кто знает что молодежь придумает выпив лошадиную дозу.
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
если бы эти варианты были бы возможны, я с рюкзаком бы не запаривалась)
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  просто нам то же 6 месяцев, они же ещё такие маленькие)коляской ведь долго пользуются люди)я пару раз одевала кенгуру, май слинг -было очень неудобно ни мне ни доче, лично для меня это было так запарно(плюс очень тяжело(решать конечно вам.
Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев
А мы выросли в слинге без люльки и нам с дочкой так удобнее было ))))
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
я кенгуру одевала пару раз, моему тоже нравится, думаю рюкзак будет еще удобнее. а таскать коляску в 16 кг.вот это тяжело, еще учитывая что у меня варикоз, и мне нужно будет делать операцию, тяжести такие вообще не желательны.  муж вернется, будем в коляске гулять конечно же.
Актуальные посты
yfv nhb c gjkjdbyjq ck.yb gepshzvb
сколько стоит эктерицид