Сообщество закрыто

Сын не хочет сидеть в слинге с кольцами(

Малышу почти 4 мес, слинг у нас с 2х месяцев. Изначально использовался только в положении колыбелька для сна 1 раз в день. И то, укладывала уже спящего. Сейчас уже месяц как осваиваем вертикальное положение, но он может «прокатиться» на мне от силы минут 5 — и начинаются капризы, даже если сытый и выспавшийся. Пробовали еще май-слинг, но с ним истерика начиналась еще на стадии намотки. У кого так было? Очень уж хочется освоить слингоношение, а то руки и спина мои нагрузки уже не выдерживают)

Сын не хочет сидеть в слинге с кольцами(


Татьяна
Татьяна
Анастасия
10 лет
Лиски
08534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Ганина
Ирина Ганина
Курск
когда без слинга, на руках, лицом к миру носите?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Софья
5 лет
Оренбург
Может, что не правильно делаете? Одежка удобная у малыша? Я ввобще научилась вертикально «сажать» в ССК, только когда сумела правильно примотать в шарф, а так не получалось, то мне было не удобно, то деть был недоволен. А вообще мы как раз месяца в 4-5 пересели в эрго и ССК использую крайне редко
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
2 года
Воронеж
возможно нужно курс массажа пройти. У нас тоже были проблемы.   в сск вообще наотрез отказывался, в фаст тоже самое.   Прошли курс общего массажа. Массажистка констатировала небольшой тонус в ножках, невролог на этот счет ничего не говорил. После этого как по маслу все пошло. Вчера была наша вторая слингопрогулка (дома понемногу сидел *10 -15 минут), свершили забег по ГЧ, 7 часов гуляли (естественно периодически давая отдых малышу).
И кстати, дома по прежнему не хочет долго сидеть, видимо не интересно, а вот на улице да за ради бога)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
10 лет
Лиски
как раз сейчас на массаж ходим) надеюсь, после этого подружимся с сск)



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Егор
13 лет
Щербинка
Не нравится ребенку, зачем насиловать. Я с двумя без всяких слингов обошлась.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
10 лет
Лиски
нам нужно очень для прогулок. Например, я вешу 40 кг, коляска — 20 кг. Спустить-поднять — проблема. Да и дома на руках больше 10 минут — уже тяжело.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
зачем тогда ребенка насиловать то?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
10 лет
Лиски
не насилую. при первых признаках недовольства высаживаю. просто на руках тяжеловато становится носить