Девочка или все-таки мальчик???

Сделали узи на 32 неделе. Второй раз подтверждают пол-девочка. Но точно неуверены. Хотя сердцебиение мальчика. У кого была похожая и ситуация. И кто родился девочка или мальчик???


Малинка
Малинка
012780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Похоже специалист по узи сама плохо разглядела. Вот и неуверенна была. А на счет сердцебиения, я тоже думаю-чушь. Буду ждать девочку.)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
24н
Остин
я специально у врача своего спрашивала когда невтерпеж было пол узнать в 16 недель, она подтвердила что по сердцебиению пол определять – полная чушь.
а почему после 2 узи не уверены что девочка? вам самим не показывали экран с доказательствами?
Пожаловаться
Кудесова Анастасия
Кудесова Анастасия
Кирилл
18 лет
Таисия
14 лет
Подольск
Мне со вторым ребенком 3 раза уверенно говорили что девочка, а на 38 неделе оказался мальчик, а мы уже почти все закупили… так что в 3 раз я очень волновалась как бы история не повторилась



Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
как это на 32 неделе не видно????? у нас в 15 недель уже всем говорят и пол в карту заносят!!! сердцебиение – это бабушкин метод, на узи же все видно! сходите в другую клинику на узи
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тоже удивляюсь. Но ничего не поделаешь. Пол похоже останется пока загадкой. И с цветом приданого не опредилишься.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
17 лет
Дара
9 лет
Сидней
как это «сердцебиение мальчика»? О_О
вероятность того, что врач ошибся с определением пола зависит от профессионализма врача и от положения малыша во время узи. но если уже 2 раза сказали, что девочка, то вероятность рождения именно девочки где-то 70%
Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва
Сердцебиение? эт как?
Меня вот тераризировали что мальчик, тип живот вперед и там прочее, а таки девочка родилась



Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
а как это-сердцебиение мальчика?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Ого даже по серцебиению можно выяснить пол?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Ходила к специалисту на хорошее оборудование, чтоыб не возникало вопросов «точно или нет», так что в 13 недель уже знала кто))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск
сердцебиение-это все фигня. на разных сроках оно разное.