Пост нытья

Ну почему я не рожаю? Хочу увидеть своего сыночка уже😫😰😰сегодня 39,5 уже, я вообще думала что с этой беременностью рожу раньше, чем первого😰😰а он даже и не собирается, блин. Болит все😰


HappyEyes
HappyEyes
Женечка
5 лет
Екатеринбург
010114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ника
5 лет
Бердянск

И мне говорили второго раньше рожу, а в итоге 4 числа уже 40 недель будет ) каждую ночь ложусь спать и думаю, а вдруг начнётся ночью, как с дочкой… но ничего… весь день хожу и думаю, а вдруг сейчас воды отойдут… и ничего… а когда спину и живот тянет уже и внимания не обращаю))

Пожаловаться
HappyEyes
HappyEyes
Женечка
5 лет
Екатеринбург

А у меня 2.12 будет 40 недель…

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ника
5 лет
Бердянск
HappyEyes 

Надеюсь хоть в пдр родим… раз уже не получилось раньше, как обещали) не дай бог перехаживать, сама в род дом побегу, наверное, сдаваться )

Пожаловаться
HappyEyes
HappyEyes
Женечка
5 лет
Екатеринбург
Снежана 

Надеюсь… Думаю, может у меня тут как с первым будет, на день раньше рожу)) надежда всегда умирает последней ??

Пожаловаться
elena
elena
Артём
6 лет
Коломна

я тоже думала, что второго раньше, но нет… в 40.4, так что...( Очень вас понимаю, но ждите, больше никак

Пожаловаться
Наталья Кири
Наталья Кири
Михаил
5 лет
Прокопьевск

Я тоже думала, вот буду перехаживать. Было глухо вообще. В 12 схватки начались слабые, а в 10:40 уже родила)В 39,6 за день до пдр)




Пожаловаться
Соня
Соня
Санам
6 лет
Хабаровск

Очень вас понимаю, как вспомню как я ходила до 42 недели блин это ужас!!! Первого сына родила в 38.1 а дочку 42.1 вообще ходить спать не могла!!! но зато родила за 2 час))) Желаю вам легких родов)))

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

я с младшим в полночь с 9 на 10 января вообще никуда не собиралась еще, а в начале 4-го утра была уже с лялькой. в пдр

Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год 4 месяца
Железногорск

Почему вы торопитесь, себе не доверяете, своему телу?

Пожаловаться
HappyEyes
HappyEyes
Женечка
5 лет
Екатеринбург

Я просто уже очень устала, тяжеленный живот и нескончаемый насморк переходящий в гайморит, а сколько болячек обострилась… Жуть просто. ((