Девочки, может кто-то сталкивался...

Девочки, может кто-то сталкивался… У сына в классе ветрянка. Уже несколько деток заболели. Сын ветрянкой не болел и я тоже. А я на 31 недели, какие могут быть последствия?


Таня
Таня
Измаил
06151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Поставляйте на всякий случай противовирусное. Виферон например. У сына тоже подозрение на ветрянку было, так мой гинеколог мне это и порекомендовала

Пожаловаться
Имя
Имя

Взрослые ооочень тяжело переносят. Причем есть случаи повторного заболевания. Болезни видимо мутируют))))
Я бы не рисковала на вашем месте.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Степа
9 лет
Мила
7 лет
Кемерово

у ветрянки инкубационный период 21 день, если есть возможность пусть бабушка с сыном поживет, а вы у нее, взрослые тяжело болеют.Зачем вам лишняя нагрузка на организм.На поздних сроках уже не страшно, но лучше избежать такого "счастья"




Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Мария
3 года
Стерлитамак

Ребенку лучше сейчас переболеть.а вот вам никак нельзя.сестра в 34 года переболела.это жесть… вот ее трясло.жар, темп.39-40.на скорой увезли.скорая когда забирала сказала что взрослые ее очень тяжело переносят.вплоть до реанимации.по этому берегите себя

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Аделина
4 года
Астана

Вам нельзя болеть ветрянкой!!! не в коем случае… это вирусное заболевание! оно проходиь через плацентарный барьер к малышу! может навредить!!! оставьте сына дома пока

Пожаловаться
Таня
Таня
Измаил

Спасибо!