Элевит !

Что дополнительно принимаете к нему?


KitKat
KitKat
Гомель
015222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Больше ненужно ничего пить, в этих витаминах все есть необходимые для вас и малыша

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Я пью THORNE research prenatal там все есть в легкоусваеваемой форме но врач доп кальций назначила очень уж кости ломит. Пью кальцемин.

Пожаловаться
Зара
Зара
Новомосковск

элевит сам мощный) можно только йодамарин, для умственного развития ляли, оч полезно и нету противопоказаний) я пила во время беременности элевит и йодомарин и также на гв пью)




Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов

Элевит пью, помимо него кальций+Д3 для лучшего усвоения, и отдельно железо пила, вот железо 2 месяца пропила, сейчас вместо него буду магний пить (я его месяц через месяц пью, чтоб тонуса не было)

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Так в элевите есть же кальций и магний ?! ?

Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
KitKat 

Магния в элевит 100мг, беременным нужно 350-400мг, его недостаток может вызвать преждевременные роды. А кальций нужно беременной 1500мг, а в Элевит только 125мг… мне для нормального состояния моих зубов и костей этого мало будет, что уж говорить про то, что малышу ещё надо добирать (С едой я магний не добираю до нормы, так же как и кальций)

Пожаловаться
Chupa-chup
Chupa-chup
Москва
Мне не назначили ничего кроме фолиевой и йодомарина. Специально переспросила. Гинеколог сказала, смысла их пить нет.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Роман
5 лет
Екатеринбург

Когда пила элевит, отдельно пила йодомарин

Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург

Кроме йодомарина ничего не прописывали

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Булочка
4 года
Омск

Йодомарин и элевит )

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

Я вообще блин кроме йодомарина ничего шас не пью))) магний месяц через месяц, фолиеваю уже не надо)) а витамины чето не знаю надо или нет, печень нагружать

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Я только что начала. Долго думала надо или нет. Врач сказала железо пить ещё месяц, йодамарин принимать, обязательно кальций начинать принимать кальций ( из за зубов ), магний в стационаре назначили, из за тонуса. Вот я и подумала, чем завтракать горстью, не легче ли одну принять ?!

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень
KitKat 

Ну проще так то одну)согласна с тобой )) кальций тоже хочу начать, ты какой пьёшь?

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель
Lika 

Я Элевит купила, там кальций есть уже. Хотела Витрум, не нашла ?‍♀️пять аптек объехали. Там дозировка больше

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень
KitKat 

У вас чето с витаминами беда какая то))) элевит получше будет я думаю )