Покаталась на Скорой...

Началось все вчера в 10 вечера, внизу справа зарезало/закололо что то… Через час отпустило, вставила Папаверин. Проснулась в час ночи от сильной боли в том же месте + начало сильно тошнить! Пооснулся муж, сидим думаем вызывать ли скорую, побежала рвать… Потом следом диарея (ссори), в 2 часа ночти прошло, скорую не вызвали. Проснулась опять от такой же боли в 7 утра!Покаталась на Скорой... Рвоты не было, но диарея 2 раза… Собралась и пошла в ЖК (лежу же еще в дн.стационаре от тонуса лечат), там вызвали скорую и увезли меня с подозрением на аппендицит! Покаталась на Скорой...

В анализах моча норм, а в крови лейкоциты немного повышенны ( ну от чего то же меня рвало и диарея была!), короче сказали кишечные колики и отпустили домой.

Вот и думаю НИХ*НА себе колики! Покаталась на Скорой... Резало так, что думала вены в том месте лопнут! Эх… А чем больше срок, тем места кишкам меньше будет.


Ксения
Ксения
Барнаул
020380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Барнаул

Так же ездила тоже колики а мы уж с мужем напугались думали аппендицит(было 20 с чем то недель)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Вот и мы пол ночи не спали, боялись...

Пожаловаться
mioto
mioto
Новосибирск

Я так тоже на скорой прокатилась в 27 недель. Резало так что шаг чтупить больно! Испугалась. Меня все же госпитализировали, на мазке нашли какую-то каку и решили полечить раз приехала😁

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

Да, колики это ппц как больно.
Может поела чего-то не того...




Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва

Я всю беременность раз в неделю посыпалась ночью от жуткой боли в левом боку внизу. Как переворачивалась на правый-проходило. В итоге хз что это было… Щас нет)
Здоровья тебе!

Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
4 года
Краснодар

Ой я как вспомню в 23 недели гдето как начало резать живот, я думала схватки чтоли блин, оказалось тоже колика скрутила меня… жесть была всю ночь....

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва
Камень шёл скорее всего, или песочек, от этого и колики кишечные)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сонечка
4 года
Барнаул

тоже было такое, это ужас!




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
11 лет
Барнаул

было такое на последних сроках

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

У меня такое раз в год примерно бывает, боли дикие, пересмотрите рацион питания, возможно на что то жирное/острое отреагировали, у меня так на гренки из черного хлеба и семечки подсолнечные бывают. Не болейте!

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

С Полишкой иакое было. Капусты тушеной наелась, это кошмар!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Да! Кстати! Я первый раз за Б ее ела… Блин! Сегодня опять ее поела...

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Ксения 

Я больше её не ела ? Поаккуратней с такими продуктами нужно ☺

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Краснодар
Ленок 

тоже такое было!!! У себя я выявила что это от хлеба и риса съела я не очень качества, но для меня самое главное хлеб не есть, от него меня так резало и так страшно было что жуть!

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Ангелина 

Я помню как в панике побежала к врачу все попбросав в 7 утра. А оказалось попукать надо было ?
Но лучше перестраховаться ☝

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
11 лет
Весенняяветочка
8 лет

Блин… ужас. сколько пережили. Расслабьтесь, может проблемы со стулом, тоже в боку может резать. С беременностью вряд ли связано. Дальше не будет такого. Но может это от лекарств что в дневном стационаре делают. Тонус! В некоторых странах это вообще не диагноз. У вас тем более уже 15 недель.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Денис
10 лет
Диана
7 лет
Барнаул

Кошмар! иногда такое было тоже во время беременности.это просто жуть как больно было (
Терпи Ксюш)) ради ляльки))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Ага, «сюрпризы» на каждом шагу)

Пожаловаться
Рikku Кauhistus
Рikku Кauhistus
Мерзебург

теперь вы понимаете, что такое колики и почему от них дети дурниной орут

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Дааа, это жесть!!!