Приветик!

Девочки, помогите советом!!! Последние месячные были с 30.05 — 04.06, другие должны были начаться 01.07 — 06.07, но не начались пошла задержка. Делала тесты были отрицательные, на 9 день задержки сдала ХГЧ был < 1.2 (не беременна), ждала пока начнуться месячные, но они так и не пришли. С мужем не предохраняемся. Сегодня на 20 день задержки, обратилась ко врачу, она посмотрела, но ничего не сказала, назначила сдать анализ ХГЧ, ВИЧ, Гепатит и RW… И конечно же УЗИ(На которое я пойду завтра). Скажите зачем анализы на эти вирусы???? Макта тяжелая… ничего не болит. Спасибо большое Вам за ответы и советы заранее!!!


Натуська
Натуська
010191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьбаперенести тему в сообщество «Хочу ребенка»

https://www.baby.ru/community/22621/

. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированныйтекст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносекомментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощникмодератора Евгения

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

У нас эти анализы ( вич, гепатит) обязательны при любом обращении в мед учережления

Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Казань

Хоть бы // полоски))

Пожаловаться
Натуська
Натуська

Ваши слова да Богу в уши...?

Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск
Натуська 

Как у вас дела?

Пожаловаться
Натуська
Натуська
Анна 

Жду время чтобы поехать на УЗИ… Месчных нет




Пожаловаться
Aaa
Aaa
Ростов-на-Дону

Мазки бы сдать, осмотр на кресле и на гормоны анализ ? у меня была задержка 10-11 дней, оказалось было воспаление, из-за этого низкий прогестерон, и как следствие задержка. После осмотра на кресле пошли.

Пожаловаться
Натуська
Натуська

Прогестерон низкий, но мазки не показали инфекции

Пожаловаться
Aaa
Aaa
Ростов-на-Дону
Натуська 

Ну прогестерон низкий тоже не просто так, видимо из-за него и нет месячных. Если это не беременность, тогда надо искать причину

Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск

Беременным такие назначают