Пиелонефрит.

38 недель. В больнице с температурой 38-39. По анализу мочи поставили пиелонефрит, меня ничего при этом не беспокоит вообще. Ничего не болит. У кого такое было? Чем лечили?


Лилия
Лилия
Симферополь
09219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Патя
Патя
Ростов-на-Дону

У меня обнаружили пиелонефрит на 28 недели у меня тогда болела левая почка и температура была высокая я лежала в больнице мне ставили капельницы и экоклав давали таблетки и вот все было хорошо и вчера опять поднялась температура а врач моя сказала что анализы мочи плохие что опять из за почек температура хотела уложить меня в больницу но я отказалась вот теперь дома с температурой лежу

Пожаловаться
Елизавета Бубу
Елизавета Бубу
Клин

С 22 недели по 28 мучалась, болело только жуть, не разогнуться. И температура была. Лечили антибиотиками, Канефрон, брусничный лист и коленно-локтевая поза. Конечно же ещё и диета строгая.

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Было на 29 неделе, тоже ничего не беспокоило, назначали канефрон, чай нефрофит, и фитолизин, все брала, но пила только канефрон, и все было нормально с анализами потом

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Ну и колено-локтевое положение минут по 20-30

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Симферополь

А температура была у вас? Мне назначили флемоксин, линекс, канефрон,

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев
Лилия 

Температуры тоже по-моему не было




Пожаловаться
Мария
Мария
Совенок
7 лет
Игнатий
3 года
Москва

Если есть температура, срочно в роддом. У меня с первой Б был пиелонифрит, при температуре стали воды зеленые. Не тяните

Пожаловаться
Мария
Мария
Совенок
7 лет
Игнатий
3 года
Москва

Увидела, вы уже в больнице. Ничем не лечили, кроме канефрона

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

Меня с первой берем лечили очень сильным антибиотиком, чуть дитя не угробили.… ошибки врачей..