Девчоночки я в расстройстве сегодня целый день. Мало того что вчера у малышки моей на узи обнаружили кисты головного сплетения, так сегодня акушерка позвонила и сказала что кровь со скрининга пришла и там что то завышено.Целый день сегодня плачу, места себе не нахожу, ну почему так???? 6дней назад на узи не было ни каких кисточек…


Наталья
Наталья
Никита
11 лет
Егор
15 лет
Виктория
20 лет
Кропоткин
010227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дима
12 лет
Йошкар-Ола

У нас тоже на 18-й недели поставили кисты с обеих сторон-генетик сказала в 20 недель повторное узи(на узи они не рассосались).узи-ст сказал что до 30- тт недель должно рассосаться. И даже если нет, то после рождения всё исчезнет у малыша.я тоже в начале перерыла весь интернет-для меня от одного слово КИСТЫ в дрожь бросает. Вот в 30 недель узи покажет-надеюсь их уже нет у нас ???

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва

У нас тоже кисточек несколько было в головном мозге. Их главное мониторить- они к году уходят.

Пожаловаться
Алена
Алена
Минск

При первой беременности при первом узи у нас тоже что то нашли в голове.Но узист ничего не сказал, просто попросил придти через неделю или две.Я даже и ничего не подумала, ну надо придти, ну приду.И уже на втором узи врач сказал, что все хорошо.Я спрашиваю, а что было? И он уже сказал, что там что то в мозгах… я уже и не помню.Так что не переживайте, все будет хорошо!!!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
11 лет
Егор
15 лет
Виктория
20 лет
Кропоткин

Я сейчас в больнице лежу на сохранении.

Пожаловаться
Дина
Дина
Пермь

Поплакали? Теперь надо собраться. Надо поспать. Завтра сходите в больницу, вам скажут что делать, вы сделаете и все будет норм. А представьте раньше не было УЗИ и прочее. Люди жили-были и не знали. Осведомлен-вооружен. Лучше сейчас устранить все. Кстати, если есть возможность может ещё раз сходить на УЗИ, к другому специалисту. Потому что часто бывает такое что некоторым всякое чудится. У нас вот дисплазию один узист увидела, хотя у нас складочка к складочке, а потом я сама делала массажи и бах и вдруг нет дисплазии. А сами знаете домашний массаж, это уж так разминочка. Так вот я уверена, что видит там через одного все дисплазию ставит. Сходите к другому...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
6 лет
Москва

Наталья только не плачьте, вы только все усугубите, ребёнку будет от слез очень плохо.
На узи могли ошибиться, если есть возможность переделайте, а вот с кровью врач вам все расскажет, возможно не все так ужасно как кажется на первый взгляд.Она не сказала что конкретно там не так?
Все будет хорошо, не думайте о плохом раньше времени?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
11 лет
Егор
15 лет
Виктория
20 лет
Кропоткин

Нет не сказала, сказала только что на Краснодар в перинатальный надо будет ехать к генетику

Пожаловаться
Мамыч
Мамыч
Полина
6 лет
Ярослав
9 лет
Мурманск

На Вашем сроке кисты это нормально, мозг развивается, растёт ( мне так говорили когда с сыном ходила) потом в 20 недель переделывали, все нормально было

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
11 лет
Егор
15 лет
Виктория
20 лет
Кропоткин

Дай бог. А то я начиталась уже всякой фигни, что это показатель дауна, а тут за кровь эту ещё сказали.

Пожаловаться
Мамыч
Мамыч
Полина
6 лет
Ярослав
9 лет
Мурманск
Наталья 

Не переживайте, мой бегает) играет. 2 года ему уже и все у нас в порядке. Тоже были кисты.