Подскажите! Двойня, одно плодное яйцо замерло

Можно ди рассчитывать, что узист ошибся и все таки появится второй эмбрион? По УЗИ срок 8нед 2дня. Размеры плодных яиц не указала… я делала узи на 7 неделе и было только одно плодное яйцо и еще какая то эхогенность что-ли, точно не помню. Но я так понимаю, что за 1нед 2дня появилось второе плодное яйцо… было у кого так, что потом появился второй малыш? Еще ставят амниотический тяж… только я не поняла, он там, где пустое яйцо или где есть малютка?! В общем я в смятении…


Нютка
Нютка
Владимир
7 лет
Казань
0121930
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
У меня у мамы такое было. Родилась сестра и два детских места. Второй был пустой пузырь.
Пожаловаться
Арина
Арина
Черкесск

Если плодное яйцо было одно, а потом поделилось и получилась двойня, то и развитие может отличаться немного (в несколько недель). Я слышала, что такое бывает. Но и замереть может (выйдет, а второе останется). Вы подождите 7 декабря, там и узнаете, развивается или нет

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
7 лет
Казань

Думаю плодных яиц изначально было 2, просто не видно было еще второго, узист говорил, что есть что-то еще, но он подумал что это воспаление

Пожаловаться
Арина
Арина
Черкесск
Нютка 

В общем, не нервничайте. 7 числа все узнаете)

Пожаловаться
Изаура Громова
Изаура Громова

Ой, надеюсь все обойдётся
Я не понимаю в этом))
Советую сходить к очень опытному узисту т.ть. Не слушать только одного




Пожаловаться
Мама СвоихАнгелочков
Мама СвоихАнгелочков
Котёнок
7 лет
Мюнхберг

На работе у девушки на сроке 8 недель тоже не было эмбриона, предлагали чистку, но она отказалась и вычитала что эмбрион может появиться до 10 недель… пришла на УЗИ на сроке 10 недель и сколько то дней-все было на месте! шас растёт у неё дочка! скоро 2 годика будет! а вот если бы побежала на чистку, то и не было бы у неё такой замечательной девочки.

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
7 лет
Казань

Это немного другое, у меня два плодных яйца, в одном есть, а в другом нет. И одно плодное яйцо не соответствует сроку

Пожаловаться
Милая Моя
Милая Моя
Мой
8 лет
Анкара

А врач что говорит ?

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
7 лет
Казань

К врачу завтра только..

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Томск

Сходи к другому узисту)

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
7 лет
Казань

Вот записалась на 7 декабря… раньше не вижу смысла идти

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Владимир
7 лет
Казань

Вот писанина узиста..

Подскажите! Двойня, одно плодное яйцо замерло