болит зуб!

привет девченки! что можно выпить или есть какое  нибудь народное средство от зубной боли! помогите! жду ответов!болит зуб!


ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Воронеж
19488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
а мне говорили что поможет свекла свежая, прикусить слегка кусочек свеклы и ждать)
Пожаловаться
Полина
Полина
Кемерово
Привет! к стоматологу сходи – но зуб она тебе лечить не будет срок маленький, анестезию можно колоть только после 13 недель, я сама ждала, конечно если вы храбрая девушка без анестезий делать то может доктор и возьмется. я пока ждала своей записи полоскала рот чуть прохладной водой, парацетомол прикладывала один раз – его можно, а анальгин нет, и маслом чайного дерева зуб мазала.
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
а мне от дикой боли помогал чеснок раздавленный, привязанный на противоположное запястье.т.е. если у тебя зуб на правой стороне, то на левое запястье и наоборот



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Мучалась почти неделю, пока не нашла способ обезболить.
1. Выпиваю но-шпу.
2. Чищу зубы.
3. Полощу водой комнатной температуры в которой смешиваю соль и соду (бросаю на глаз).
4. И последнее, действует на 100%. Есть в аптеках «Зубные капли», они дешёвые и там только травки и ничего опасного для малыша нет. Посто смачиваю ватку в эту смесь и ложу в дырочку, помогает почти сразу.
Пожаловаться
Шиляева Кристина
Шиляева Кристина
София
14 лет
Москва
Советую сходить ко врачу… ну аааа у вас срок маленький-вам не будут к сожалению делать анестезию, если будут лечить(((Я вот вчера была у стомотолога, потом у хирурга… десна воспалилась(((Посоветовали чаем зеленым полоскать, либо ромашкой, а больше нечем и нельзя-никакие таблетки! Так мой совет, сходите ко врачу лучше…
Пожаловаться
SavAnna
SavAnna
Дмитрий
13 лет
Энгельс

Насколько я знаю, лекарственные средства не желательно принимать до 12 недель.

Самое верное – идти к стоматологу, хотя и там попадаются еще те «специалисты» мне во время прошлой беременности два раза рентген зуба делали.

Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Я сегодня тоже с самого утра с зубной болью… Толком никто ничего не советует… кроме стоматолога конечно…  Я уже выпила 4 таблетки но-шпы… на время попустило, вот решила перекусить и опять боль вернулась… Я прикладывала к больному зубу сало, через минут 30 притихать начало. но долго не высидела с ним… Вот опять иду но-шпу пить(((((((((((( держись, ты не одна…
Пожаловаться
asya
asya
Новокузнецк
У меня тоже ноет, но от «мышьяка» нерв убиваем и лечить будем! Идите к стоматологу, чем раньше тем лучше!!! Мне уже побаиваются лечить, вдруг рожу у них в кресле