принимаете ли Вы БАДы во время беременности

Очень часто натыкаюсь на посты о витаминно-минеральных комплексах, которые приписывают гинекологи. И вот когда мне выписали такой препарат, и спросив фармацевта это точно витамины, утвердительный ответ был Да, хотя на коробочке написано БАД. На что получила ответ, на заборе много чего написано. На этом я распрощалась с аптекой)))

принимает ли Вы БАДы во время беременности

Давай без тапок, просто интересно)


Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
024493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
18 лет
Даниил
13 лет
Аннушка
7 лет
Бийск

так а все витамины — БАДЫы. Либо лекарство, либо БАДы, другого не дано. Конечно, их многие принимают, кто-то комплекс витаминов, кто-то фолиевую кислоту, кто-то йод и т.д....

Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Санкт-Петербург
Я принимала такие, только потому, что от витрума и чего-то еще меня сильно тошнило…
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

не доверяю бадам никаким, потому что от таких вот бадов у мой матери отказали почки.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург

можете рассказать как это произошло?(если не приятно, не отвечайте)

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Ирина 

Могу, у мам болели сильно ноги, нашла она чудо бады через какую то контору, попила их и отказли почки через полгода, это же не лицензированная деятельность. Кто знает что они туда кладут-да никто. 2 месяца гемодиализа и борьбы за почки, с трудом завели.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
Юля 

Здоровья маме

И как всегда небось индивидуальная непереносимость, а кто там проверяет подходят они или нет..




Пожаловаться
Юлиана
Юлиана

Нет. Это хто за звэрь ?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
Витаминно-минеральный комплекс.))))
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Ирина 

Думаю ты уже поняла, что нэээ ))

Пожаловаться
МаришкаВеселишка
МаришкаВеселишка
Кузьма
11 лет
Степан
6 лет
Пенза
нет. сама себе назначила вит. С (просто хотелось)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
тоже пью фемибион, хорошие витамины. лучше пить комплекс, чем все по отдельности покупать. а в них есть все
Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск

Если честно не поняла в чем беда))))))))
Я принимаю БАДы: витамины комплексные, масло кедровое с вит.Е, для правильной работы кишечника и экстракт пихты сибирской.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург

Беды нет)))стало интересно пьют ли БАД во время Б)




Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Если вы про фимибион, то это прекрасный витаминный комплекс нового поколения. В бад нет ничего плохого))) это по сути и есть набор витаминов, но не только, ещё минеральные вещества и прочее. Просто к бад у нас в стране сформировалось негативное отношение. Бад баду рознь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
Возможно вы правы, но я по боялась брать)
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Ирина 
Зря. Я пила. Гиня, зав отделения в перинатальном центре, сказала, что это очень хорошие витамины, хотя пить я их начала сама, по отзывам. Она ещё и йодомарин добавила. Но его не пила
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
Аня 
Я предполагала перед тем как мне назначить их нужно пройти обследование, подойдут ли они или нет…
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Ирина 
Это просто комплекс витаминов))) можно пить отдельными витаминами, но постоянно же бегать кровь сдавать не будешь. Здесь все есть, лишнее просто выводится с мочой
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

именно фемибион и принимала

Пожаловаться
Mom
Mom
Кейптаун
А что это? лекарство? У вас цинга?
Пожаловаться
Mom
Mom
Кейптаун

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
Mom 
Я не говорю что это плохо)

Вопрос был принимает или нет, а не то какие БАДы бывают.

Пожаловаться
Mom
Mom
Кейптаун
Ирина 

Вы сами написали, что не захотели брать, потому что там написано БАД. То же самое, не взять антибиотик потому что там будет написано «противомикробное средство»

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Динара
14 лет
Санкт-Петербург
Mom 
Да вас прёт