Кто родил/будет рожать в Кулакова, есть вопросы!

Хочу там рожать, потому что отзывы отличные, врачи хорошие, только не пойму как с ними заключить контракт? Что нужно для этого? Знаю, что можно отдельно с врачем договориться рожать по омс+ контракт с врачем+ анализы до родов, сумма получится около 100 тыс.руб. Какой врач согласится сделать так? И роды по омс всем доступны (с учётом контракта с врачем)? Хотела изначально рожать платно в Зеленограде, но отзывы что-то плохие Кто родил/будет рожать в Кулакова, есть вопросы!


Лиана
Лиана
Зеленоград
114313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Если забеременею там то однозначно туда пойду рожать Очень хвалят этот Центр

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
9 лет
Шустрик
7 лет
Зеленоград

А я родила за 2 часа, точно не успела бы!

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Ольга, Спасибо за отзыв ? за 2 часа? ? Ну у меня первый ребёнок, вот не знаю, так быстро могу родить?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
9 лет
Шустрик
7 лет
Зеленоград

Клиника эта очень достойная! Никто из знакомых не пожалел о выборе его для родов! Поезжайте в Поликлиническое отлеление и выбирайте врача!




Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

я бы побоялась по личной договоренности, потому что и так столько денег, а бывает, что врачи кидают в этом плане. им же выгодно чтобы вы с ними вип контракт заключили. Вип выйдет 200 тысяч. дежурная бригада — 100 тыс, значит договориться лично с врачом будет не меньше 150 тыс

Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва

там есть контракт с дежурной бригадой и вип-контракт, это когда врача можно выбрать. И еще есть фактовые контракты и есть фиксированные. здесь я читала , а вообще там все равно для заключения нужно к врачу записаться и все обсудить, там вам и подскажут. я с дежурной хочу, вип очень дорого(

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Анастасия, О, круто когда есть единомышленники))) Вот прочитала в прегги, девочки идут к врачу на приём и с врачем договаривается о родах с ними и все в итоге выходит 100000, но если не получится, то говорят и просто с дежурной бригадой тоже очень хорошо) все врачи там профессионалы. Я жду день открытых дверей, вот думаю, может летом будет?
Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва
БудущаяМама, ого, день открытых дверей! я тоже хочу))) мечтаю там рожать, я вообще о них только 1 плохой отзыв видела! как девочка по омс приехала и ее измучали интерны) только мне далекоооо…
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Анастасия, Мне тоже очень далеко! Но блин у себя я не хочу рожать
Пожаловаться
Ася
Ася
СтаршийСын
6 лет
МладшийСын
3 месяца
Москва
БудущаяМама, да я тоже, боюсь ужасно, моего мужа и мою сестру очень плохо врачи принимали, оба с проблемами родились, потом родители долго выхаживали. мне не жалко 100 тыс на то, чтобы обойтись без этого! я бы и 200 отдала если бы знала, что так точно лучше будет!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
9 лет
Шустрик
7 лет
Зеленоград

Хотела рожать там, т.к. Сохраняла у них беременность. Но не решилась — очень далеко. У меня была очень хорошая врач, там все врачи очень профессиональные. Насколько я знаю, там есть контракт на дежурную бригаду и так называемый vip врач. Я хотела как раз последний вариант.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Ольга, Вип врач очень дорого, я думаю, если нельзя будет договориться с врачем, хотя читаю и почти все договариваются, то хочу на дежурную бригаду контракт ? Но вот если с врачем возможно, хочу реальные отзывы об этом( а с открытием платной дороги, до Москвы не проблема домчать, но придётся до самого Кулакова по МКАДу ехать с пробками( надо обдумать этот вопрос )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Рожала там, но я там всю беременность вела. Вы запишитесь на приём и обговорите все или позвоните в договорной отдел.
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Ирина, Спасибо) буду договариваться