Гематолог Суханова Г.А. Девочки, привет! Кто наблюдается у этого врача? Какие впечатления и результаты? Спасибо за ответы!

Мама-У
Мама-У
Москва
013537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Коломна
У меня была зб. Попала к ней, назначила вессел. Он убил всю систему кровобращения. Попала к другому гематологу, местному. Она назначила витамины и уколы, нормализовав все за 2 недели. Поэтому мне скорее не понравилось. Мой гематолог сказала, что ее методики многие врачи не разделяют
Пожаловаться
Анна
Анна
Кому интересно расскажу свою историю.

У меня было 3 ЗБ.мой гинеколог после второй отправила меня к сухановой.тоже сдали анализы, правда не помню какие, но не много. По генетики у меня предрасположенность к тромбозам АФС. Суханова назначает вессел и ангиовит.в итоге третья Б заканчивается практически не начавшись.

Дальше назначает анализ HLA по терультатам которого 4 совпадения. Суханова замечает только три и разрешает беременеть. Мне пришлось настоять на том чтоб она еще раз обратила внимание на анализ.в итоге отправляет меня на Лит. Делала я его на опарина. Причем пила все тот же вессел и Ангиовит. Через две процедуры дают дабро на Б. Вот через пару месяцев заветные две полоски.)))))долгожданное узи.ура, живой, сердечко бьется все в Б надо тоже Лит делать, на следующий день после узи идем на лит и тут… опять выделения как же я испугалась. ((((Вообщем решила сходить к врачу на опарина.когда она узнала мой диагноз, мою предрасположенность сказала что необходимо до Б было принимать определенные лекарства которые должна была назначить суханова как гематолог.вообщем решила больше не пользоваться ее услугами. Сейчас у меня 11 неделек благодаря лит и клексану)))

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Ситала о ней много хорошего и не очень. На бэбике она оч популярна
Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Ulyana, А ты к кому ходишь? Мне её мой г порекомендовала после зб, так к ней и хожу

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Ирина, Я на Опарина ходу к Виноградовой М.А. Мне она очень нравится. Попала к ней тоже по рекомендации Г.
Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Еще я была у известной Дониной в 4 рд, ее все хвалят, но мне не понравилась, не разглядела она афс и настаивала на эко…
Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Ulyana, Я тоже частенько попадала на эту фамилию, спасибо за информацию )

Пожаловаться
Рина
Рина
Дочь
22 года
Санкт-Петербург

Мне только она нашла реальную возможную причину замерших беременностей.

Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Рина, А Вы продолжили у неё наблюдаться? спасибо за ответ)

Пожаловаться
Рина
Рина
Дочь
22 года
Санкт-Петербург
Ирина, Продолжила бы — если бы был повод. У нас со стороны мужа не возможные, а реальные и очень серьезные причины. Так что пока сохранять нечего. И, скорее всего, уже и не будет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Рина, А у каких гематологов вы еще были?
Пожаловаться
Рина
Рина
Дочь
22 года
Санкт-Петербург

Юлия, В Детздраве еще была. Фамилию не помню. Сдала анализов на 20 тыр — результата ноль

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Рина, А мне вот Суханова ГА не помогла, тоже принесла ей очень много анализов, потом досдавала то, что она говорила, в итоге сказала, что 60% населения с такими анализами...

Но потом я попала к репролуктологу, и она посоветовала мне другого репродуктолога (как раз ученицу Сухановой ГА), и принеся все те же самые анализы, Виктория пролистав мою папку сразу указала мою проблему, очень побробно объясняет что, как, и для чего. Она принимает в 62 московской онко больнице, так же там есть возможность сдать сразу анализы и минут через 40 они будут готовы, и врач даёт рекомендации по «свежим» анализам. Так же она даёт свою почту и можно написать ей (я лично писала, и она очень оперативно отвечает).

В общем, мне лично она больше понравилась, чем Суханова