27-29 недель беременности

У кого 27-29 недель беременности, как вы себя чувствуете? Мне в этот раз что-то уж очень тяжко. Усталость почти постоянно, делать ничего не могу или с трудом. Всё время давит живот, причём не снизу, а сверху. Понимаю, что малыш растёт, матка давит на все органы, но что-то уж совсем тяжело. Тошнить почему-то начало, хотя питаюсь как и раньше, стараюсь не переедать. А как у вас с самочувствием?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Новосибирск
112525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

с утра более-менее, а к вечеру я пингвин) не могу есть, живот уже на желудок давит, что будет дальше — боюсь представить. спина болит, изжога бывает, бывает тонус весь день. но я уже не работаю, поэтому не жалуюсь) устала — отдыхаю) а устаю я быстро))

Пожаловаться
Трижды Мама
Трижды Мама
Манюнь
10 лет
малюська
8 лет
Новосибирск
У меня тоже тяжко было. Активный рост живота плюс забота о двоих старших детях.
Пожаловаться
Алена
Алена
Омск
Появилась отдышка когда на 5этаж пешком поднимаюсь, ну и конечно уже не такая шустрая как раньше. А так все хорошо. Я уже привыкла к состоянию что маленькие ножки лупят по рёбрами когда я долго еду в автобусе.Скоро декрет так что времени будет вагон и маленькая тележка. Можно будет и гимнастику поделать и кверху пухом поваляться. Так что крепитесь, нам осталось то не так много недель до родов)))



Пожаловаться
Татьяна Забалуева
Татьяна Забалуева
Жуковка

А у меня ножки болят, ступни. И веса много набрала. И спина чуть чуть, а так все хорошо )))) ещё чуть чуть и родится Ваше чудо. Здоровья вам, и вашему ребеночку. Терпите

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Я как пингвин, каменеет живот, особенно после подъемов по лестнице ( хорошо живу не очень высоко) Ноет спина… Силы вроде есть, но последствия после труда не очень. Еще наверное дышать стало труднее)) Зато беременность это не болезнь)) Слышу частенько от мамы))

Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
А мне нормально… Конечно, я уже не такая быстрая, да и походка пингвинья, дышу, как собачка после кросса, но все терпимо)) стараюсь носить бандаж и раз в день отдыхать...))) просто настраиваю себя, что это цветочкиведь дальше — больше)) бесит, что в общественных местах люди пялятся на живот, будто никогда не видели
Пожаловаться
Татьяна Забалуева
Татьяна Забалуева
Жуковка

Вот все тоже самое, а особенно про людей.

Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород

Изжога, ломота под грудью — когда сижу… Одышка появилась… Скорее бы уже ...




Пожаловаться
Мария
Мария
Севастополь
Если не считать поясницы то летаю))
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
13 лет
Новосибирск
Мне со второй Б тяжелей, все время спать хочу, час ходьбы и весь день лежу низ тянет очень, и сильные головокружения сопровождаются рвотой(((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Захар
8 лет
Москва

Тоже тяжелее чем в первую бер + изжога замучила. Сейчас такое состояние что глазами бы всё переделала, а сил нет.Лежала бы и лежала целый день !

Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
8 лет
Боровичи
А у меня спина болит и пинается больно(((