Где муж делал флюорографию?

Всем еще раз привет!

Такой вопрос. Мужу сказали принести флюорографию, но у него краевая прописка, ни к какой поликлинике он не прикреплен. Думаю лучше сделать платно.

Скажите а надо принести только снимок или еще и заключение врача-терапевта по этому снимку? В памятке, которую мне дали в ЖК написано просто принести флюорографию.


Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
015644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск

Сделайте платной. Вашему врачу нужен только штампик, что все ок, а сам снимок не нужен

Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Я в прошлом году за 500р. делала в поликлтнике.Сразу же отдали снимок и заключение.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
Он может официально прикрепиться к любой поликлинике страны и сделать флг без проблем



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
8 лет
Смоленск

Ему должны бумажку выдать, где будет написано, что на снимке никаких патологий не обнаружено. Сделайте платно.

Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва

Мой муж сделал без прописки и прикрепления в поликлинике за деньги. У нас есть отделение платных услуг. Дали бумажку с заключением и печатью сразу же.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
А т.е. отдельно в терапевту не ходил, сразу заключение дали? Просто если платно делить флюра то копейки стоит, а вот прием врача минимум 1000 рублей, как-то жаба душит:((
Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва
Елена 
у нас сразу тот же врач писал заключение, что и снимок делал. Сам снимок не отдавали, только заключение.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
10 лет
Вераника
8 лет
Барабинск

У кого как. Мой проходил в ж.д поликлинники. Там ему дали результат что он здоров. А свекровь просто печать, что прошла.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар

У меня муж в городе живет давно уже, просто прописку менять не стал, с краевой пропиской дешевле страховки на машины получаются, а у него их 3 штуки, так что прилично экономит.

Видимо лучше нам пойти в поликлинику по месту жительства и опробовать там у них сделать и заключение терапевта взять.




Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
Снимок наоборот не нужен.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
7 лет
Красноярск

У нас такая же ситуация была, прикрепился к поликлинике по месту жительства. Сделали флюру и принесли заключение, без всяких снимков

Пожаловаться
Алена Красная-Тапочка
Алена Красная-Тапочка
Максимка
7 лет
Санкт-Петербург

Справку, что органы грудной клетки без патолоший

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Ну обычно на снимок клеют без патологий, никаких заключений не нужно
Пожаловаться
NoName
NoName
Доченька
8 лет
Санкт-Петербург
На флг станции дадут просто заключение если здоров то напишут без патологии.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Миша
3 года
Липецк
Справку с печатью.
Актуальные посты
спасибо папе
стало пропадать молоко во время лактации
сделать домашний спрей с витаминами