магний б6 почему не прописали мне?

Лежала на сохранении с 7 недель по 9 недель… при выписке дали назначение… например с 11-14 недель скрининг… с 12 недель магний б6. и т.д.

В женской консультации была много раз… но о магний б6 мне никто ничего не говорил… В инете читаю, что они очень важны мне и плоду… ( завтра пойду узнаю… поди нужно их принимать..


Вожидании Чудес
Вожидании Чудес
Сыночек
8 лет
Ижевск
010310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лелька
Лелька
Санкт-Петербург

его от тонуса назначают, а вам можно просто витамины пить, в состав витамин магний тоже входит… Не паникуйте....

Пожаловаться
Мамурёнок
Мамурёнок
Брянск

Мне назначали его при тонусе матки

Пожаловаться
Ромашка Метюрева
Ромашка Метюрева
Орел
Да чем они важны? Важны тем, кому магний необходим. Вам не прописали, значит и не нужно. Я тоже не пила, да и витамины сказали пить только с 38 нед. Так что не переживайте, значит у вас все хорошо.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

магний с тонусом назначают. Я сама начала пить на ранних сроках недель с 8, врач узнала ругалась сильно. Назначила, когда пришла с болями и по узи посмотрела тонус. ТОлько тогда назначила.

Пожаловаться
Софья
Софья
Челябинск

Мне узистка говорила пить, на узи живот болел, сказала тонус. Одну пачку пропила и больше не стала

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

если вас ничего не беспокоит-нафиг он вам нужен.я пила для перестраховки до 13 недель.хорош

Пожаловаться
Рашен Гёрл
Рашен Гёрл
Санкт-Петербург

ну просто так мне тоже его никто не назначал, только когда угроза была в виде бяки, выходящей из меня....

Но вот думаю еще попринимать, если разрешат, уж больно состояние мне понравилось при приеме этого препарата))) такое спокойствие и умиротворение, что ах))))




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
его можно пить и без назначения врача.
И всю беременность до 36-38 недель — он положительно влияет на Тонус
2 таблетки 2 раза в день (можно купить магнелис б6)
Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
Эти витамины как полезны, так и вредны на ранних сроках.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
8 лет
Воронеж

Насколько я знаю, магний назначают, когда тонус...