Может ли?

Девочкки, начала принимать фемибион 2 с 13 ой недели, вот как в обед его выпье, самочувствие хуже становится, токсикозить начинает и мутит, может это и не из за него, просто думаю может кто то тоже замечал, что именно фефмибион вызывает такую реакцию, 17 го иду на прием спрошу у гинеколога!


МамаРомика
МамаРомика
Брянск
013455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Солнышко
8 лет
Брянск

у меня от компливита тошнота и рвота, правда если выпью на полуголодный желудок, если на полный то все отлично

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Я хорошо переношу. Другой вопрос, что токсикоз так и продолжается и к вечеру плоховато становится, но это и без него так было. Я начала с 14 его пить. Там витамин минимум, не с чего тошнить то. От элевита вот мне конкретно плохо было и сыпь была.
Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
9 лет
Брянск

я перешла на витрум пренатал, он маленько подешевле, хотя и фемибион мне норм был




Пожаловаться
I-Love my-birds
I-Love my-birds
Sofia
6 лет
Моздок

Мне ничего этот фемибион не делал, все нормально… думаю будет правильнее спросить у гинеколога, а потом как она скажет, я имею ввиду чтоб ничего плохого не было лучше быть уверенной что не изза нее, и только тогда пить… это от вас зависит, мне сказали ее пить, я начала и бросила.Не знаю даже почему.

Пожаловаться
Александра
Александра
Севастополь

Пила Фемибион 2 с 13 недели, не заметила ухудшения состояния. Пила по утрам, во время завтрака.

Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Попробуйте утром принимать или вообще отмените. Может вам эти витамины не подходят. Мне элевит не подходил, а фемибион на ура шёл, только я вот ближе к 34 неделям перестала пить витамины

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
5 лет
Смоленск
Попробуйте не в обед, а вечером например. Пью его еще с планирования. все норм, но… Единственное,2 таблетки тяжелее стало глотать, чем одну((



Пожаловаться
Xenia
Xenia
Вероника
6 лет
Кострома
У меня от первого фемибиона так.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иваново

Принимаю фемибион 2 по рекомендации врача, самочувствие нормальное, изменений состояния после начала приема нет.Но вы и правда рановато его пить начали

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
как сказали мне в 13 недель так и начала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димочка
5 лет
Тула

А для чего он пьется? Я бы на вашем месте перестала временно пить если чувствуете себя не хорошо, тем более, что до явки пара дней осталась

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
ну я хочу понять действительно ли от него? может это просто с обеда начинается обычный токс, фемибион пьется во время еды две таблетки, вот послезавтра задам вопрос!
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск

любой комплексный препарат может вызывать тошноту.у меня так с элевитом было, а фемибион 2 сказала врач принимать только с 20 недели.вот сейчас единичка кончилась, начала пить 2, пока все норм.