Кларитромицин??

Девочки, для профилактики и лечения уреплазмы и инфекций мне гинеколог прописала кучу всякой фигни целый курс, дошла я значит до приема кларитромицина… Сказать что мне стало очень плохо ничего не сказать, меня обсыпало больками на локтях и коленях, началась бессонница, а если и спала то мучали кошмары, дико болел желудок, горький привкус во рту, головные боли и головокружение, отсутствие аппетита… в общем полный набор, уже где то месяц как я прекратила его пить, а больки так и не проходят, более того они продолжают высыпать… кто столкнулся с такими или похожими проблемами? как от этого всего избавиться? К гинекологу нет возможности попасть она в отпуске личного номера нету… Чем можно заменить этот страшный антибиотик???


Катюша
Катюша
Минск
010563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Да, да было такое. Эта ужасная горечь во рту-как вспомню… ужас, аж до рвоты. Но мне только он и помог-пришлось допить курс в мучениях, кстати потом видимо организм привык и полегчало. Он по печени бьет-с ним нужно эссенциале пить-тогда такого не будет. А заменить можно вильпрафеном или Юнидокс солютаб

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
Мне Линукс форте прописали потом после него… А что вы лечили если не секрет?
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
Линекс
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк
Линекс это не то-это для желудка и от дисбактериоза, а с ним нужно препарат для печени пить. Уреаплазму лечила. Только он помог-до этого куда антибиотиков и мимо
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
Я к тому что кроме линейка ничего такого терминал свечи ацелакт фромилид… Но это на восстановление флоры… Попробую до декабря отдохнуть а потом заново начну курс, а т с февраля месяца на таблетках организм устал уже…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
Кроме линекса… Автозамена
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
К другому обратитесь врачу, а то щас намудрите, по поводу таблеток только к врачу надо обращаться!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
Да оно и понятно что мудрить ничего не надо мне б знать как вывести его из организма
Пожаловаться
Весна
Весна
Доченька
22 года

при первых побочках отменять надо такие препараты, они уже не лечат а колечат

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Минск
я отменила пропила всего дня 3-4