Мрт при беремености...

Нужен совет кто делал мрт головного мозга на поздних сроках? Я просто собираю все справки прохожу анализы так как хочу родить сама и уйти от того что врачи в силу возраста ставят КС, но я хорошо хожу без проблем малыш чувствует себя хорошо весит уж 2550 и рост 44 см)))) Была на узи последнем врач замечательный делала у неё два раза все расскажет покажет, сказала ну дочка какое КС у вас и кроваток хороший и матка все отличнои малыш лежит правильно и пуповина не обмотка, рожать надо самой а КС экстренно можно всегда сделать) Так вот такой вопрос мрт делал кто нибудь в третьем семестре??? Ааааааааааа красавицы????

Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
08525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ким
Ким
Москва

Вам уже в роддоме обменку подписали? В роддоме просто вас обязаны посмотреть, все ваши анализы и прочее -и там они уже решат, Есть показания к кс или нет. Сама лично ллежала с женщиной, у которой были уже 4 роды, поздние, предыдущие роды были кс, она хотела рожать сама — и врач ей разрешил, потому как все по анализам было хорошо.А МРТ не стоит делать — это вредно для малыша.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
У меня изначально КС ставили проблему с давлением и сосудами головного мозга. Сейчас хожу хорошо проблем нет но никто не знает как при ер себя поведут те же сосуды отказ я могу подписать без проблем от КС и рожать сама но жить тоже хочется))
Пожаловаться
Ким
Ким
Москва

Ааа, если с сосудами проблема, то конечно бы мрт желательно. Но я всю беременность за своего ляленьку боялась, и от подобных анализов отказывалась.Хорошо вам доходить и легких родов!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Спасибо
Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва
А зачем вам МРТ? Для ребенка это вредно
Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск

а зачем его делать? это же очень вредно, можно отказ написать от мрт.Да и в рд отказ от кс написать

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Мрт сказали сделать что бы исключить проблему с сосудами головного мозга так как ранее она была после аварии. Мрт можно сделать открытое только на голову без помещение в капсулу.
Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск
аааа, вот оно что. Ну я думаю вам стоит с врачем проконсультироваться, узнать какие риски есть.В кс тоже нет ничего страшного, у меня их 2, жива и здорова)) как по мне так кс лучше чем ер(я проходила этап схваток) у меня тоже проблема была с головой и в схватках голова болеть начинала, но у меня был перелом. Но кесарили не из-за этого, а из-за симфизита, я думаю если голову только проверят, то страшного ничего не случится, но я бы это делала уже после 36 нед, мало ли что.