Кто как востонавливал грудь после родов и гв в изначальную форму

Кто как востонавливал грудь после родов и гв в изначальную форму


Екатерина
Екатерина
044616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

вот я сейчас наоборот восхищаюсь своей грудью!!! главное часто не сцеживаться — иначе она начнет обвисать и подобрать правильный бюсгалтер. муж будет в восторге

Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад
никак, пластику делать не хочу( где мой 3й размерчик, ауууу… сейчас нулевка, да еще вид как уши спаниэля(
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград
Все зависит от генетики. У меня у подружке мамке 56 лет у нее грудь как в 18. Кормила грудью двух детей. Ходит по дому без лифчика. Вот и пожалуйста. А у меня еще до Б отвисла. Т.к. я полнела и худела периодами. Не знаю насколько эффективно, говорят нужно отжимания делать и планку держать. Немного подтягивается.



Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Старшего откормила ничего не повисло, стоячая грудь осталась, по началу немного меньше была как кормление закончили потом пришла в себя ( в плане размера), сво вторую берем увеличилась конечно, особенно сейчас, только родила и кормлю, растяжек нет, что дальше будет посмотрим. Мне кажется все индивидуально зависит от эластичности кожи мышц И так далее.как и растяжки у кого есть у кого нет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калуга

у подруги знакомая кормила 2 года грудью ребенка, там там от сисей ниче не осталось, сухие как у бабули висят до пупка, жесть.

а мама моя когда меня рожала, забыла лифчик в роддом, и за 4-5 дней отвисли хорошенько, и после этого ничего не помогло, по сей день она мне говорит чтоб без лифчика не ходила вообще! ну только спать.

Пожаловаться
Даша
Даша
Одесса

Господи! Бедные женщины!!! Везёт тем у кого всё востанавливается… а у кого нет?!(((

я тоже переживаю… вся грудь в растяжках… по началу, когда первые появлялись, я даже плакала… хотя, нет рыдала… Сейчас вроде смирилась… А вообще не знаю, как у кого, у меня, много комплексов появилось… вот успокаиваю, себя тем, что рожу и буду всеми способами востанавливаться.

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 6 месяцев
Омск
Копите денежки уже сейчас. На хирурга
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Почему же так категорично)
Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 6 месяцев
Омск
Потому что это жизнь. Грудь после беременности и гв сохраняют еденицы. И то, она все равно не такая стоячая уже ((( я лично планирую делать
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Я с первым ребенком тоже боялась и мысли такие были, но грудь осталась большой и стоячей) так что надеюсь после второго тоже так будет. А так согласна что кроме операции ничем не помочь, даже мучатся с обертываниями, кремами итд не стоит



Пожаловаться
Евгения Федякова
Евгения Федякова
Илюша
8 лет
Дзержинск
Гв завершать не резко
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
так и я не резко завершала ГВ, вроде.Хотела кормить до года, а к 1,5 завершить, но отлучение затянулось в 1,7 только отказалась.Конечно зря это все было.В садике место не дали вовремя, на работу тоже выйти не получилось, так что нужно было продолжать кормить и не париться
Пожаловаться
Евгения Федякова
Евгения Федякова
Илюша
8 лет
Дзержинск
Взаимосвязь садик и гв???? Не вижу, днём без тити а вечером сослали дальше бы) у знакомой так и было, с грудью все Ок
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
на работу я хотела выйти, а место в садик не дали вовремя.Вот и говорю что зря прекращали.Я в курсе что в садике можно кормить, а вот работа у меня в другом городе, я бы не могла мотаться чтоб кормить.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка

Смотря какая у вас наследственность, в основном ничем груди не помочь.Попытки конечно отчаянные были, покупала крем для упругой груди, но это деньги на ветер, говорят можно в фитнесе подтянуть немного.Ещё портит форму груди молокоотсос, я пользовалась, а моя золовка нет-у ней вроде норм с грудью, кроме растяжек

Пожаловаться
Smile
Smile
Милана
4 года
Сызрань

никак… только пластика, мои вот висят как ухи спаниэля

Пожаловаться
Маша
Маша
Лёвушка
5 лет
Екатеринбург
Пластика
Пожаловаться
Алёнка Сорокина
Алёнка Сорокина
Владимир

тоже интересно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
10 лет
35н
Омск
Да как тут восстановишь… только операция
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Ее не восстановить)Емли там попа, то только пластика.Можно чуть подтянуть капельку)
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Ну в большинстве да(Я не кормила(молока не было)Поэтому сиськи не потрепаны скажем, но иные(Я думаю подтяжку делать.

Гены конечно еще...