Антибиотики

Кто нибудь принимал антибиотики на 12 неделе?? Как отразилось?


Юлия
Юлия
Минск
017282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рузаночка Журавлёва
Рузаночка Журавлёва
Щелково
Я даже сейчас не пью такие вещи
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Принимала на 13 неделе при гайморите, потому что ничего другое не помогало. Ребенку не хорошо от того, что маме плохо и температура 2 недели 38… пила Амоксиклав, Делала после курса Узи, все в порядке.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Хоть чуть чуть успокоилась)) а то переживаю очень)
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига

Мне моя гинеколог сказала что Амоксиклав не опасен, тем более если он принимается после 12 недель, когда уже все сформировано :-) Пейте спокойно.Амоксиклав даже деткам маленьким можно.А если сомневаетесь, спросите у своего гинеколога :-)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Но мне терапевт мой выписал, который в женской консультации работает) у меня 12 и 6 дней, значит получается сформирована все?) облазила уже весь интернет насчёт этого)
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига

В инструкции написано, что принимать строго по назначению врача. Не написано что не принимать беременным :-) До 12 формирутся, после-только растет и развивается:-)

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига

А что у вас болит, температура есть или кашель?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Температуры нет, нос заложен, и горло с каждым днем все сильнее и сильнее болит, и кашель с мокротой… Аж кашлять больно было, еле говорила… Выпила недавно одну таблетку, значительно лучше)) а до этого и фурацилином, ромашкой, прополисом полоскала, ингаляции делала, эфизол рассасывала) и ничего не помогло)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
2 неделю так)
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Ну кашелб это опастно. Я с этим вирусом тоже сильно кашляла.пила даже ношпу, чтобы внизу живота не болело.Конечно лучше пейте, здоровая мама-здоровый малыш! Выздоравливайте!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Спасибо вам большое))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Апатиты

Антибиотики принимать нужно, если доктор настаивает. Прогрессирующая инфекция, воспалительный процесс и т.д. отразится на ребеночке еще более негативно

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига

Полностью с вами согласна!)

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
7 месяцев
Москва
Я на 14 принимала, никак не отразилось, зато почки не отвалились)))
Актуальные посты