ужасно болит зуб((((((((((((

девчонки это ужас какой то((( я тут писала, стоит лечить зубы или нет, и все посоветовали лечить, ну я и пошла лечить зубы, и что вы думаете? мой врач ушла на пенсию, попала к какой то молоденькой она короче посмотрела мне зубы, сказала что 4 из них требуют лечения, и 2 зуба с верху с правой стороны решила вылечить первыми, так как там кариес был по ее словам. короче один укол не подействовал, ей пришлось сделать второй, просверлила мне оба зуба и стала ставить пломбы, короче поставила их, но предупредила, что день два будет болеть но не больше. Так вот девчонки зубы сделал я в понедельник а до сих пор болит ужасно, от любого касания, даже от прикосновения языка((( пью воду болит, пью чай просто убивает, даже от йогурта и то болит((( такое ощущения, что она мне и пломбы не ставила, а просто просверлила и оставила дырку открытым((( а я ведь аж 2500 заплатила за пломбы(((( вот и думаю сходить в понедельник к ней и сказать все что о ней думаю или как а? ведь не должен так болеть зуб так долго после лечения…


Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
032788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Омск

иди снова в больницу, мне там один раз оставили чего там отломилось, они и запломбировали, так я чуть не умерла от боли, пошла они все вытащили и переделали и не болит ничего

Пожаловаться
милана
милана
Пенза

если нерв удаляли и плохо каналы залечили, может, мне врач немисил прописывала в таких случаях(Б его нельзя), а вам могу только содовые ванночки посоветовать, полоскание ромашкой и спрей обезболивающий какой-нибудь, и к врачу конечно, удачи

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
7 числа к ней иду
Пожаловаться
♥♥♥нюта♥♥♥
♥♥♥нюта♥♥♥
Булочка
10 месяцев
Астрахань

не забывай что ты в положении и болеть может. я 3 дня мучалась с зубами. один был давно запломбирован, а второй был здоровый. так вот они болели у меня настолько сильно, что боль отдавала в ухо и на пол лица. спала ночью я по 15-20 минут и просыпалась от боли. постоянно полоскала, то разведенной солью, то содой. через день у меня разболелся больной зуб и мне пришлось ехать в экстренную и удалять его. мне сделали 3(!!!!!!) обезболивающих укола и при всем при этом при удалении я терпела боль. мне его удалили, но распухла щека и шея. удаляли во вторник вечером. сейчас еще припухлость есть и боль тоже. терпим, чего и тебе желаем. боль от нашего состояния еще идет, от состояния беременности




Пожаловаться
Шелест
Шелест
Саров (Нижегородская обл.)
Если в платитьой лечила, то у них на зубы обычно гарантия год, т.е. можешь идти бесплатно переделывать. Лучше сходи и не мучайся! Я так однажды залечила зуб, всю неделю тоже ныл, позвонила им по телефону, сказала, а они мне ответили, что я о нем слишком много думаю, вот и разболелся…
Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
ужас какой))) много о нем думаешь блин))))
Пожаловаться
Шелест
Шелест
Саров (Нижегородская обл.)
Запомнила надолго эту фразу)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты

скорей всего нервы вскрылись, надо было уже давно сбегать, я всегда без уколов лечу, не переживай, тут два варианта, либо она не опытная и слишком много сняла, либо у тебя уже был запущенный случай и ей пришлось много снять, но так как она этого не заметила, возвращаемся к первому варианту

Пожаловаться
оксана
оксана
Орск

КОНЕЧНО ИДИТЕ. Я ТОЖЕ ОЙКАК МУЧИЛАСЬ.МНЕ ЕГО ДВА РАЗА ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ. ДЕСНА ПОТОМ ПУХЛАЯ БЫЛА. ОКАЗАЛОСЬ НЕРВЫ

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
короче одни расстройства(((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Если глубокий кариес и сверлили почти до пульпы- может. Обычно в таких случаях еще лечебную укрепляющую прокладочку делают. Со временем чувствительность теряется.

Но может и напортачила что- нибудь.

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
она мне и эту прокладку поставила на один зуб, но болит тот на которой этой прокладки нет!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Вот видимо надо было на оба… может расколупать и переделать.
Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
ну пойду посмотрю что скажет
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Попробуйте пока компрессик с анальгином сделать. Если дома есть анальгин в ампулах- немного на ватку и на десну. Иногда помогает. Только не пейте анальгин. Можно парацетамол если невтерпеж.
Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург

да я пока держусь, если что но-шпы выпью




Пожаловаться
Чирва
Чирва
Моя
6 лет
Москва

может и болеть.

Я за каждый зуб отдавала по 10 тысяч ))))) Так что вы не так много потратили…

Пожаловаться
Дарья Кочуева
Дарья Кочуева
Павлово
Конечно иди… зубная боль ужасна… я знаю случай когда в платной клинике кончик сломавшегося сверла забыли в зубе… мало ли что
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
6 лет
Москва

идите, вероятно каналы она вам плохо прошла..

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
я даже кончиком языка когда дотрагиваюсь к зубу, он начинает болеть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
6 лет
Москва

она каналы проходила или нет? там такоя маленькая как с резьбой штучка… должна была внутрь проходить и вытягивать наружу… если кариес дошел до нервов то их удаляют… если она не заметила что дошел, то она может и просто пломбу поставила..

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
нет она этой штукой не чистила мне каналы, просто просверлила у поставила пломбу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
6 лет
Москва

мне кажется что все же кариес пошел глубже… практика жизни и три удаленных зуба уже… и подруга студент-стоматолог.

Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
Я у постоянного врача в пн лечила, тоже еще побаливает
Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
да но не так же, что бы аж до мозгов все болело!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Вообще не должен. А почему платили, это у вас платно?
Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
нет, но пломбы я ставлю платные, импортные, на них гарантию год дают
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Понятно. Идите конечно ращберитесь
Пожаловаться
марина
марина
Новотроицк
Конечно идите 
Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
вот пойду в понедельник…
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

идите снова, пусть смотрит, что там такое?

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
6 месяцев
ВтораяИЗдвойни
6 месяцев
Санкт-Петербург
да блин так и сделаю и откажусь от нее скорее всего…