как он там?

Девочки привет!!! сегодня 17 недель и 3 дня. но я не чувствую не чего: ни шевелений, не токсикоза, грудь не болит, НЕЧЕГО(((( муж говорит животик перестал рости. все анализы в порядке, на УЗИ в 12 недель все хор, но я не чего не чувствую((( Живой ли он там? очень переживаю. Муж на узи не разрешает, т.к их 5 штук уже было- врачи заставляли пока в больнице лежала((( Как он там?


Татьяна
Татьяна
Красноярск
011706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Омск
Еще скажу по поводу шевелений- сначало я тоже газы принимала за шевеления… ночью все прислушивалась-боялась пропустить… Но когда дочюня пошевелилась первый раз- я сразу поняла-вот ОНО!)) то самое))) как будто доченька меня изнутри нежненько пощекотала))) Ну и такой восторг был))) Ты почувствуешь) и не ошибешься)
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Омск
у меня первые шевеления были в 21 неделю. как раз после того, как сходила на 2 скрининг. тоже очень волновалась, так как до 21 недель примерно живот не рос вообще. Да я не особо то и худющая, но и полной меня не назовешь. так вот я до 21 недели носила свои старые джинсы, да и то их переодела т.к работа сидячая, и надавливало к концу дня.Токсикоза вообще не было никогда) Чего и тебе желаю) Не переживай! Если все хорошо было на первом скрининге, то и сейчас все замечательно))) Я вообще не верю если честно тем девочкам, которые говорят, что почувствовали малыша чуть ли не на 10 неделе!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
что-то рано вы шевелений уже ждете, перворожающие женщины чувствуют шевеление после 20 недели. А токсикоз уже даже самый сильный как у меня был, к 14 неделям ослабляет свою хватку и о нем уже зыбываешь. Про животик, не смешите, он прямо вас каждый день с сантиметром меряет что ли?))) у меня утром вообще плоско все, а вечером как нахожу видать, а потом еще поужинаю поужинаю и у меня как раз 9 мес. как будто)))) не накручивайте себя. Вообще врачи говорятЮ при ОТЛИЧНО  протекающей беременности, вообще ничего не должно беспокоить. Так, что радуйтесь. У меня и тонус был, и токсикозило как жучку, меня врачи не жалели, а только вздыхали, мол вот как организм отторгает беременность, я рыдала, так плохо было. как вспомню так вздрогну. сейчас ттт все хорошо, так я летаю, ничего не болит, не тянет, не тошнит. ляпотаааа.



Пожаловаться
Шиляева Кристина
Шиляева Кристина
София
14 лет
Москва
у меня двойня и они начала шевелиться только вот в 21 неделю… а до этого ничего особого не чувствовала, зато сейчас так толкаются-ужас, но так прикольно)))))так, что не переживай…
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
у меня уже 23 неделя идёт грудь не болела и не болит что же тут плохого шевеления бывают только по вечерам да я и рада что ребёнок спокойный там))))))) так что переживать тут нечего и токсикоза у меня вообще не было
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск
Спасибо девочки огромное за поддержку))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

Татьяна, не переживайте, все в норме, малыш себя хорошо чувствует.

Шевеления вы почувствуете с 19 неделе(кстати некоторые писали что сначало это похоже на газы)

Если бы что-то было бы не так вы бы почувствовали-боль в животе, выделения странные, плохое самочувствие.Так что успокойтесь, все будет хорошо!




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Полина
9 лет
Екатеринбург
Я тоже переживала по поводу малыша в моем животике… а врач сказала, что у него своя жизнь и у него там свои мега-важные дела, он весь в процессе. Вот тут я успокоилась, а через неделю КАК НАЧАЛ… КАК НАЧАЛ… вести буйную и бурную деятельность… пузо ходуном ходит.... 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск
там что- то булькает, но я не думаю что это газики, не могут же они быть так часто
Пожаловаться
маша
маша
Сочи
непереживай всё будет хорошо!!! у меня зашевелилась малышка в 21 неделю.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск
На прием только 1 марта, а это еще, блин, не скоро(((