Дюфастон

Какой раз хожу к врачу и забываю спросить, позвонить тоже не могу номера нет .

Вообщем была у меня угроза низкая плацента с правой стороны, мне выписали дюф. Сейчас 20-21 неделя (читала, что обычно до 18 недель пьют), плацента поднялась, угрозы нет. Как его прекращать пить? сначала по пол таблеточки, потом четверть или сразу можно?


Аноним
Аноним
010361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

мне его начали отменять только на этой неделе и по схеме, растянутой на 2 недели

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

я сама уменьшала, недель с 18 начала, сначала по 3/4 таблетки дня 4, потом по полтаблетки дня 4, и так до 20 недель по четверти. Тьфу 3 раза-все хорошо.

Пожаловаться
Рузиля
Рузиля
Карим
10 лет
Набережные Челны

а мне врач сказала, что мне надо его пить до 30-ти недель. поэтому лучше у врача спросите, не занимайтесь самодеятельностью

Пожаловаться
Аноним
Аноним

да я уже наверное приема 3 забываю спросить чую так до родов буду пить со свей дырявой головой




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Борисполь
Сразу нельзя! я пила сначало по две, а потом когда надо было прекращать пить то меня перевили на неделю по одной, потом через 1 по одной, потом через 2 по пол! а потом бросила только
Пожаловаться
Аноним
Аноним

мне одну таблетку, три раза в день выписывали.

то есть сейчас мне по пол таблетки, три раза пить и сколько так пить, что бы потом перейти на четверть таблетки?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

сразу можно, это гинепрал надо постепенно прекращать. Ну на всякий случай тоже постепенно прекращайте

Пожаловаться
Надя
Надя
Матвей
5 лет
Лиепая
Мне уменьшали дозу. Резко бросать нельзя
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

его до 20 недели пить можно, заканчивать нужно строго постепенно!

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Химки

его резко нельзя бросать.

врач должен уменьшать дозировку