Дюфастон+Клостилбегит, лечение нарушения менструального цикла

*Девочки, подскажите. Может кто принимал Дюфастон совместно с Клостилбегитом и какие у кого результаты, кому от чего и какими схемами?
У меня ситуация следующая, был не регулярный цикл, до 107 дней растянулся. Обратилась ко врачу в 72 больнице на Молодежной. Сделали узи, сдала гормоны оказалось что два гормона в дисбалансе, назначили Дюфастон с 12 по 21 день и Клостилбегит с 5го по 9 день, пропила три цикла, четвертый пришли нормально, пятый уже без препаратов тоже пришли нормально, а сейчас нет опять. Цикл был 30-32 дня, а сегодня уже 37.Был с мужем незащищенный секс на 15 день, как раз перед овуляцией, только не знаю была ли. Тест делала сегодня отрицательный и огорчилась(.
Расскажите о своих результатах лечения или если сталкивались с такой же проблемой, может что посоветуете!!! Буду признательна за внимание к моей проблеме!
Очень хочу две полосочки)


Рубрика Менструация
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
061663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Ну когда цикл не регулярный, это очень сложно!!!!!!!!! 

У меня гармоны тоже шалили, щас все в норме, и мы надеемся на скорое забеременивание!!!!!!!


И вам желаю удачи!!!!

Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Спасибо! И Вам скорейшей!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Я только дюфастон пила. 2 цикла после приема все было регулярно, а потом опять небыло. Опять дюфастон пропила и дальше все нормально. точно как по часам теперь приходят. Вам надо еще и гормоны в норму привести!!!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Я этим уже занимаюсь))) Просто интересно у кого-нибудь получилось забеременеть используя такую схему лечения!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Елец
У меня не получилось. Пробовала раз 5, и всё бестолку.