Нет прибавки в весе

*Девочки, подскажите, что то не так??? Уже две неделе прибавка в весе НОЛЬ!!! это на моем то сроке(((((( Что он там не развивается и не растет совсем. Хотя за предыдущие 2 неделе набрала много аж 2,1кг))) Может это компенсация за перебор???))))


Владлена
Владлена
Челябинск
016661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
у меня так же, до этого прибавляла много по 1-1,5 кг в неделю, а последние 2 недели вес на месте стоит
а сколько всего прибавили за Б.? У меня из 11 кг вес ребенка 2400)
отпишитесь сколько вам скажут вес на узи
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Челябинск

набрала всего 8700,  ну завтра напишу сколько моя дочка весит

 

Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
10 лет
Золото
1 год 11 месяцев
Москва
У меня, кстати, также. Перестала набирать. Может у нас сейчас какое-то затишье на этом сроке?! А позже восполним. Тоже начала переживать… Хотя аппетит такой же)) Даже булочки кушаю...
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Челябинск
да я не то что булочки, тортики и блинчики пеку и ем)))ну еще конечно при этом фруктов много потребляю)) Аппетит отменный. Слушайте, а может и правду на этом сроке такое норма??
Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
10 лет
Золото
1 год 11 месяцев
Москва
не знаю… ))) может переходный период))) посмотрим, что дальше будет. Я нашла статью в нете про 33 неделю – так там сказано, что животик уже вырос максимально и расти больше не будет(( интересно, почему?
Вы, кстати, были на 3-ем узи? Сколько Ваша доча весит? У нас вес – 1800. Совсем маленькая((
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Челябинск
на узи завтра пойду, посмотрим сколько моя доча весит))))Про живот такое первый раз слышу))))Он у меня и так маленький)))  Вот посмотрим, что с нами через неделю будет)))
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Челябинск
ну по оъемам живота и высоте матки вроде растем ( ну если конечно врач это не просто так пишет) Хотя все измерения она мне делает регулярно



Пожаловаться
Дианка
Дианка
Данил
12 лет
Железнодорожный
мне бы такое счастье..)))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
9 лет
Одинцово
не переживайте, я кога лежала в роддоме, с нами в палате лежала девочка, за всю Б у нее прибавка всего 5 кг
я очень удивилась, она просто похудела, а малыш набрал вот и все!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
13 лет
Санкт-Петербург
Он набирает, Вы – теряете. Только если этим объясняется.
Пожаловаться
лилия
лилия
Дмитрий
13 лет
Омск
мне бы так… а то прибавляю как слон.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Минск
вот я тоже, завидую тем кто вообще не набирает



Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Москва
у меня даже минус был в весе один раз, всё нормуль не переживайте)
Пожаловаться
Мамадочекисыночка
Мамадочекисыночка
Руслан
6 лет
Анастасия
21 год
Санкт-Петербург
не волнуйся все хорошо!!! я вообще еще ничего не прибавила. а до 22 недели вообще была в минусе!!! малыш все равно берет с тебя все что ему нужно!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Родион
6 лет
Киров
у меня так же было то +1,5 за неделю то -0,3, то 0, после 30 недель как попало вес скакал
Пожаловаться
Мария Трофимова
Мария Трофимова
Москва
просто вы схуднули а ребеночек прибавляет))