Подскажите о месячных

*3 месяца назад был выкидыш, положили в больницу чистили. Через месяц пошли месячные темно коричневые и кусочками, врач сказал что такое бывает т к выскабливают не равномерно и остатки эндометрия потом отслаиваются, такое бывает, ничего страшного. Сегодня опять пошли месячные (2 раз после выкидыша) такие же. Есть повод для беспокойства? Может кто то сталкивался. Переживаю, а к гинекологу попаду теперь только в понедельник!!!


Анна Елова
Анна Елова
Астана
08535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
У меня никогда не было ни абортов, ни чисток ничего, но тем не менее кусочки тоже выходили, причем иногда большие. просто ткани вашей матки обновляются, я думаю ничего страшного, но к врачу в понедельник все равно сходите
Пожаловаться
Анна Елова
Анна Елова
Астана
Спасибо большое!!! В понедельник с утра первым делом!!!!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
У меня после чистки, то же куски вываливались, на второй месяч были сгустки, потом какие то мелкие частички,. Прошло полгода после выкидыша у меня до сих пор какие то очень мелкие частички выходят.
Пожаловаться
Анна Елова
Анна Елова
Астана
Ирина – спасибо успокоили!!! Просто так переживаю чтобы все было в порядке после чистки, так хочется .
Ирина а вам врачи сказали через сколько месяцев после чистки можно снова пробовать???????? 
Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
моей подруге говорили что как минимум пол года нельзя беременеть
Пожаловаться
Анна Елова
Анна Елова
Астана
Мне сказали что год – только это так долгооо((((((
Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
лучше потерпеть и после чистки должны были лечение назначить
Пожаловаться
Анна Елова
Анна Елова
Астана
Назначили!!! Уже все прошла!!!
Актуальные посты
у меня густая кровь
полозья для коляски на зиму