Пить или не пить… кефир

Всем привет! Кто сидел на диете, у кого по показаниям исбыточный вес?
Я вот сегодня пью кефир, ем яблоки, а утром манку сварила, вкусняха такая сто лет не елаПить или не пить… кефир
И вообще не навредит ли такая диета малышу, может он тоже голодненький тамПить или не пить… кефирПить или не пить… кефир


 Инна
Инна
Лобня
0131473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Ну манка точно лишнее, в ней ничего полезного нет, только вес лишний дает! Геркулес еште, пользы от него точно больше будет, чем от манки.
Пожаловаться
Александра
Александра
Тамара
9 лет
Долгопрудный
Два раза в неделю даже во время правильных диет не рекомендуется разгружаться. Слишком большой стресс для огранизма)))
Пожаловаться
 Инна
Инна
Лобня
ок.а если 2 раза в неделю? перебор?



Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Инна, если у вас избыточный вес, то нужно устраивать разгрузочные дни один раз в 7-10 дней.
Пожаловаться
Полина
Полина
Николай Романович
14 лет
Москва
манка не вредная, просто в ней нет полезных веществ и ею откармливали при недостатке весаа мне больше всего помогали овощные супчики, наваришь и трескаешьцелый день, главное – без хлеба
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
11 лет
Москва
я тоже про манку читала, что её нежелательно есть. Лучше гречкой заменить с оливковым маслицем.
Пожаловаться
 Инна
Инна
Лобня
Спасибо, Наташ. Я раньше к шоколаду была равнодушна, а когда забеременела, все, мне снесло крышу.Я не могу и дня без сладенького или печеного.Просто ужас, я поправилась на 12 кг уже.
Думала потом похудею, а самой так тяжело стало хожу как бегемот...
А муж говорит, что я не бегемот, а тюлень.Бегемоты хотябы ходят, а ты переваливаешся



Пожаловаться
 Инна
Инна
Лобня
Спасибо, ща гречку сварю, чето уж совсем голодно и кефир не помогает
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
Инна, вместо манки надо было гречневую кашу сварить, манка калорийный продукт.Кушайте гречневую кашу с кефиром или молоком через каждые 3 часа.В интервалах яблоки.Но если будете чувствовать слабость, то лучше не экспериментировать.Лучше наладьте свое питание, на обед кушайте вареное мясо, рыбу с овощами, а на ужин суп например или ту же кашу с молоком.
Удачи вам!
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
точно не вредит, только на пользу будет!!! Главное долго на такой диете не сидеть, все хорошо в меру
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
Диета у вас хорошая, но всему нужна мера! Кефира много тоже нельзя! Не больше 1 литра в сутки)))