Подскажите, по узи, пожалуйста!

Сегодня днем начались выделения скудные коричневатые. Я испугалась, села в машину, поехала в платную клинику. В районе у нас сегодня ни врачей, ни узи… Суббота( Да смотрят они так тут, что потом в больницу на сохранение гремишь сразу! Короче меня отправили сразу на узи. Из заключения:
  плодный мешок СВД 24х5мм, соответствует 5-6 нел. беременности, С абс.желточный мешок не визуализируется. С маткой, трубами и яичниками все в порядке. За  маткой свободной жидкости нет. Потом сдала кровь на ХГЧ. Выписали таблетки Дицинон и отправили гулять до вторника. Сказали снова на узи прийти.
Помогите разобраться, пожалуйста! Я до вторника не доживу просто. Все глаза уже проревела(((( Что это значит? Есть ли надежда, что все будет хорошо еще?

Танюша
Танюша
Щелково
040610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новокузнецк
Выделения… это очень не хорошо… Лежи не вставая! Всё будет ясно только в 6 недель, в это время если всё хорошо сердечко начинает биться...
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Поняла. Спасибо!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Семён
7 лет
Люберцы
и у нас желточный мешок визуализировался в 4 недели. нам прописывали Утрожестан утром пить, на ночь вагинально. свечи папаверина в попу. магний Б6 тоже пила. главное не нервничайте, можете хуже сделать. отдыхайте больше. ношпу при болях тянущих. все будет хорошо:-)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
У меня не вилуализируется наоборот(((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
да все у вас нормально! откуда паника?!!! Вот чего надо сейчас в первую очередь исключить — это панику!!! это очень плохо влияет на беременность… дицинон нормально — кровоостанавливающий — через пару дней все пройдет — небольшая отслойка… не беда…
ограничте просто физ нагрузку и не нервничайте пожалуйсита — попейте пустырничек, а если живот тянет — то ношпой его… а то что ембриона нет — так срок еще маленький — норма...
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Ясно, большое спасибо Вам!!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
ну и половой покой ;) месяц минимум



Пожаловаться
Катерина Никонова
Катерина Никонова
Макар
10 лет
Челябинск
даже не знаю, что ответить! но написали ведь, что плод соответствует 5-6неделям, поэтому думаю, что малышом все в порядке. если бы что-то опасное было, положили бы с больницу, наверное. попробуйте со своим Г поговорить. позвоните или идите в понедельник-на-осмотр. здоровья вам и лялику вашему!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо! Только вот мне сказали, что плода не видно. Я че и переживаю....
Пожаловаться
Катерина Никонова
Катерина Никонова
Макар
10 лет
Челябинск
Таня! вам нужно постараться успокоиться и не волноваться! побольше отдыхайте, лежите и смотрите приятные фильмы, кушайте здоровую пищу, все будет хорошо! не думайте о плохом!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо большое Вам!
Пожаловаться
Патя
Патя
Султан
9 лет
Махачкала
дицинон, он кровоостанавливающий. Значит у вас угроза. Попейте дюфастон тоже в таком случае.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо!
Пожаловаться
Nika
Nika
Яся
18 лет
Новосибирск
я первое узи делала в 5 недель, точно помню, что врач сказала, что жёлточный мешок визуализируется
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Ясно, спасибо большое!
Пожаловаться
Nika
Nika
Яся
18 лет
Новосибирск
нашла своё узи. плодное яйцо- 17.4, желточный мешок-3.2. 5 недель. а вообще уже точно срок определяют на более поздних сроках, да и в медицине не бывает ничего точного. так, что ваша задача сейчас взять себя в руки и быть спокойной как танк, нервы точно ни к чему) спокойствие! только спокойствие! как говрил карлосон))) 
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Большое Вам спасибо! Буду стараться не психовать
Пожаловаться
♥Машка♥
♥Машка♥
Ибрагим
13 лет
Энергодар
пока ничего особого, маленький срок, так что только ждать. Удачи.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо большое!



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Максим
7 лет
Армавир
утрожестан вагинально утром и вечером. ввели свечку и полежали час! вот если кровотечение, не дай бог, то срочно скорую!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
А про эмбрион это что значит? Почему его нет? Спасибо!!!!!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Максим
7 лет
Армавир
возможно просто срок маловат.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Люба
Люба
Даниил
8 лет
Ульяновск
Эмбрион в 5-6 нед. появляется. У меня и в конце 6нед. еще его не было, а в 9 было очередное узи и увидели его. Не переживайте раньше времени
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Большое спасибо!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Максим
7 лет
Армавир
удачи вам! не отчаивайтесь, у вас ни в коем случае не кровотечение, мажет много у кого на малых сроках! а вот про утрожестан не забудьте! он содержит прогестерон, который необходим сейчас эмбриону. мне его тоже не хватало, а это угроза выкидыша, потому врач и прописывал! когда мазало у меня — вагинально, потом просто пила как таблетки. эти свечи идут и туда и туда.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
А свечи, получается, обязательно нужны да?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Максим
7 лет
Армавир
лучше конечно свечку поставить, зачем вам выкидыш, лучше подстраховаться! мне от мазни две свечки помогли, потом пила их.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Максим
7 лет
Армавир
кстати, вам всё равно врач пропишет позже либо утрожестан, либо дюфастон. и то и другое — прогестерон. лично читала отзывы именно на мед. форуме, фармацепты пишут, что утрожестан более натуральный!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо большое!!!!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Кирилл
8 лет
Люберцы
лежите побольше и ни нервничайте!!!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил
3 года
Москва
у меня в 5 недель начало мазать, и не такая темная как мазня при мес и вроде не светлое, кое с молоком примерно! 3 дня мазало! Все нормально!
Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил
3 года
Москва
кофе с молоком
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
А что значит, что яйцо есть, а эмбриона нет?
Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил
3 года
Москва
ну срок то у вас какой??? 4 недели, какой там эмбрион, рано еще, не раньше 5-6 недель, а то и 7
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
У меня фактически да, где-то 4, но врач говорит, что яйцо на больший срок похоже((((
Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил
3 года
Москва
ну вот и не переживайте. Все у вас хорошо. Может мажет, т.к. прикрепляется к матке, бывает часто имплантационное кровотечение, почитайте!

А будете плакать только навредите ребеночку! нельзя в вашем положении нервничать!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Щелково
Спасибо большое!!!!!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил
3 года
Москва
Все будет хорошо! Главное без паники. И меньше читайте всякие страшилки и не смейте их на себя применять!