Сообщество закрыто

Всякая традиция живет благодаря интерпретации.

Сегодня с нами поделиться традициями своей семьи — https://www.baby.ru/u/teriverka/

На фото: Юлия с мужем и сыном.

— Расскажите нам о себе, своей семье?

— Меня зовут Юлия. Мне 28 лет, родилась я в г. Воронеже. В 2005 г. я закончила школу и сразу начала работать. Первая моя работа была консультантом декоративной косметики. За 11 летний стаж работы сменила большое количество рабочих мест. Самым интересным было работать в торговом центре. Где я занималась открытием точек общественного питания и развлечений. Время больших открытий. Работала со многими «звёздами» шоу-биза. Уделяла много времени работе и смотря на «звёзд» на сколько они далеки от своих родных поняла, что для меня самое дорогое это семья.

С мужем мы скоро справит десятилетний юбилей. Из них 1,5 года мы счастливые родители. Сынок наш рождённый сердцем. Мы с супругом очень хотим стать многодетными родителями (минимум 5 детей), но так как естественным путём у нас пока не получается мы решили усыновить.

Эдюша, наш сынок стал для нас неожиданным сюрпризом. Так как после сбора всех необходимых документов (июль 2014) мы решили оставить поиски нашего ребёнка до следующего нового года, а это 6 месяцев. Но как говориться: мы предполагаем, а Бог располагает! В начале октября 2014 нам позвонили из органов опеки и сообщили, что есть мальчик двух недель отроду. Съездили, посмотрели и после непродолжительного обдумывания подписали соглашение на усыновление. Вот так мы стали ещё счастливее.

— Какие семейные традиции существуют в Вашей семье?

— За много лет в нашей семье прижилось много традиций. Например: каждый выходной мой муж готовит завтрак для всей семьи. Каждую субботу у нас банный день, а сынок в этот день по традиции проводит с дедушкой и бабушкой. Ежегодно на годовщину свадьбы супруг делает мне предложение. Так же каждое 8 Марта собираемся близкими и родными на день рождение бабушки. Это единственный день в году когда мы собираемся всей нашей большой семьёй.

На фото: Юлия с мужем и сыном.

Когда они зародились, как это произошло?

Большинство традиции перенялись у старшего поколения, а так же придумывались спонтанно. Обычно за душевным разговором с мужем. Если идея интересная то мы её воплощаем.

Так например совсем недавно мы с мужем придумали новою традицию — воскресный день без гаджетов. Уверена, что это новая традиция приживется в нашей семье с удовольствием. Ежегодная традиция делать мне предложение в годовщину свадьбы заразилась из-за желания мужа напомнить мне ещё раз о том как меня любит.

— Для чего нужны традиции?

— Семейные традиции нужны для того, чтобы быть ближе друг к другу, чтобы радовать своих близких и дарить свою любовь. Ведь это так важно, чтобы семья была счастливой и единой. Благодаря семейным традициям это возможно.

— Как Вы считаете, семейные традиции нужно поддерживать?

— Поддержание семейных традиций на мой взгляд одно из важных действий семьи. Благодаря традициям семья становится единым целым.

Что самое главное в семейных традициях о чем не стоит забывать создавая их?

Главное в семейной традиции это то, что их нужно соблюдать так как они сближают, создают уют и умиротворение. При создании новых необходимо помнить об «экологичности» данной традиции по отношению к людям к которым она относиться.

На фото: муж и сын.

— Что бы Вы пожелали нашим читателям?

Пожелаем вдохновения при создании новых семейных традиций, взаимопонимания, быть примером для окружающих, а так же соблюдать и чтить семейные традиции в удовольствие.

На фото: муж и сын.

Девиз Юлии:

— Что отдал, то твоё.


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
22182252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Касаткина
Анна Касаткина
Челябинск

Сынок красавчик!!!Дай Бог, чтобы все ваши мечты сбылись!!!

Пожаловаться
СлавыМать
СлавыМать
Москва

извините, не поняла зачем ребенка вверх ногами держать да еще фотографировать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

Какой чудесный ребёнок у вас! Желаю вам много детей, как вы и хотели)




Пожаловаться
МногоДетка
МногоДетка
Валерия
9 лет
Антон
11 лет
Вологда
Замечательная семья!!! Так держать
Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Гармонии и здоровья!!!
Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
10 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское

хорошие традиции

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
27 лет
Янгель
Позитивное интервью. Позитивные фото! Просто смотрю на фото ваши и радость в сердце! Счастливая семья!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василина
12 лет
Василий
12 лет
Михаил
23 года
Данил
23 года
Ижевск
Я желаю вам сбыться вашим мечтам!!! Пятеро детей это круто!!! Я то знаю!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Благодарю

Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва

Хорошая семья! Всего вам наилучшего!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Благодарю

Пожаловаться
Александра Невзорова
Александра Невзорова
Артем
9 лет
Санкт-Петербург

Здорово!!! Сынок красавчик!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Спасибо

Пожаловаться
Замечтательная Дама
Замечтательная Дама
Алиса
3 года
Москва
Очень интересно было читать ) счастья вашей семье
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Спасибо

Пожаловаться
МамаДвухКнопок
МамаДвухКнопок
Клопочка
7 лет
Москва
счастья и процветания вашей семье))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Благодарю

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

Для 5 детей средства нужны. Если есть, то в путь.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации