Семья
Семья
Рассказывайте о традициях своей семьи, общайтесь. Делитесь секретами, что делает вашу семью крепче.
306 записей
0 участников
Создать запись

Кто живет со свекровью

Прошу совета у тех, кто живет со свекровью в одном доме. Ситуация следующая: покупаем квартиру в строящемся доме, сдача в конце 2020-го года + полгода-год после сдачи на ремонт. Т.е. заедем… Читать далее
2048

Как бороться со свёкрами? Или я не права в воспитании?

Начну историю с того, что у меня очень непростые отношения со свёкрами. Точнее, они были идеальными до свадьбы, а потом все, идиллия закончилась и я стала врагом номер 1. После рождения ребенка… Читать далее
506

ПреДмЕт тЕплЫх ЧуВсТв ??

Подарила как-то мужу сувенир, бокал с нашими фото свадьбы и признаниеями. Прошло 5 лет. Пользуется исключительно своим этим бокалом. Никому не отдает. Когда уходит на сутки в наряды или командировки,вечерами… Читать далее
2
298

Я стала очень злой, родная мать меня раздражает.

Всем привет, даже не знаю с чего и начать. Мама говорит что я стала очень злой, я и сама это вижу, но в отношении нее не могу себя сдержать.Начну наверно издалека. У меня есть брат, он очень… Читать далее
1241

Чем занят муж?

Такой у меня вопрос, девочки! Чем занимаются ваши мужья вечерами или в свое свободное время? Есть ли у них хобби или увлечения? Читают ли они что то, интересуются ли чем то? Или чем вместе занимаетесь… Читать далее
1
753

Свекровь. Просто выговориться!!!

У меня хорошая свекровь… была. Пока не родился сын! С тех пор для меня ее звонки и приезды как каторга. Она стала слишком навязчивой, очень много на себя берет. Если приезжает, то каждую неделю,… Читать далее
1
934

Интимная жизнь

Девочки как часто у вас интимная жизнь, особенно если у вас маленькие дети?) Может и не маленькие.)
1
968

Муж не разрешает выкладывать фото дочери до года!

Ну вот, что за напасть?! Вот что за бред! Мы крещенные уже! Нам полгода! Нас все родственники и друзья видели! А вот фотки выложить нельзя! Объясняю, скрою и будут видны только друзьям. Он… Читать далее
1100

без ребенка 3 ночи.

чувствую себя плохой мамой. младшего оставлю с бабушками на 3 ночи и два дня. с мужем и дочкой поедем на свадьбу в другой город.
445
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение