Прошу совета у тех, кто живет со свекровью в одном доме. Ситуация следующая: покупаем квартиру в строящемся доме, сдача в конце 2020-го года + полгода-год после сдачи на ремонт. Т.е. заедем… Читать далее
Начну историю с того, что у меня очень непростые отношения со свёкрами. Точнее, они были идеальными до свадьбы, а потом все, идиллия закончилась и я стала врагом номер 1. После рождения ребенка… Читать далее
Подарила как-то мужу сувенир, бокал с нашими фото свадьбы и признаниеями. Прошло 5 лет. Пользуется исключительно своим этим бокалом. Никому не отдает. Когда уходит на сутки в наряды или командировки,вечерами… Читать далее
Всем привет,
даже не знаю с чего и начать. Мама говорит что я стала очень злой, я и сама это вижу, но в отношении нее не могу себя сдержать.Начну наверно издалека. У меня есть брат, он очень… Читать далее
Такой у меня вопрос, девочки! Чем занимаются ваши мужья вечерами или в свое свободное время? Есть ли у них хобби или увлечения? Читают ли они что то, интересуются ли чем то? Или чем вместе занимаетесь… Читать далее
У меня хорошая свекровь… была. Пока не родился сын! С тех пор для меня ее звонки и приезды как каторга. Она стала слишком навязчивой, очень много на себя берет. Если приезжает, то каждую неделю,… Читать далее
Ну вот, что за напасть?! Вот что за бред! Мы крещенные уже! Нам полгода! Нас все родственники и друзья видели! А вот фотки выложить нельзя! Объясняю, скрою и будут видны только друзьям. Он… Читать далее