Сообщество закрыто

Защемило нерв

Кто-нибудь сталкивался с этим: родила 10 дн. назад, скорее всего во время родов защемило нерв на правой ноге (отдается при движении, где-то от попы до колена). Если дома я передвигаюсь более-менее, на улицу вообще не выйти. Думала это скоро пройдет, но нет. Обратиться к врачу пока нет возможности. Муж днем на работе. С ребенком даже не погулять. Да и дома боюсь, когда беру ее на руки.
Может у кого было такое, что посоветуете?
P.S. к врачу пойду конечно же, но даже не знаю когда

МамаСыночкаИЛапочкиДочки
МамаСыночкаИЛапочкиДочки
Сынок
12 лет
Подольск
166796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
чеботаева натали
чеботаева натали
Киров
Знакома такая ситуация! Я родила три недели назад, неделю после родов 2 дня не могла даже на ногу ступить(врач сказал что возможно при зашивании промежности захватили нерв и должно со временем пройти) и неделю назад перестало беспокоить.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сургут
Юля, если у вас нет аллергии, то можно попробовать звездочку, или еще доктор мом мазь. Мне помогло. И противопоказаний для кормящих кажется нет. Только аллергию может вызвать. Да и лучше использовать, когда ребенок спит, чтобы запах не раздражал.
Пожаловаться
МамаСыночкаИЛапочкиДочки
МамаСыночкаИЛапочкиДочки
Сынок
12 лет
Подольск
Завтра планирую сходить к невропотологу, посмотрим что скажет. Терпеть в принципе можно. Просто с ребенком не выйти на улицу, да и на руки ее брать ОЧЕНЬ страшно, боюсь завалиться в любой момент(((((((((



Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Юлия, да это нерв скорее всего седалищный воспалился. У меня так после родов тоже было. В идеале, нужно к неврологу сходить. Возможно, есть что-нибудь безопасное для кормящих. Я просто перетерпела это обострение, хотя боль и не из приятных.
Пожаловаться
ir4ik
ir4ik
не приятная штука, было у меня такое аж ходить не могла. мне тогда прописали разогревающие уколы. «реаперин» сразу помог. но вы же наверно грудью кормите, нельзя наверно. может мазью.сейчас же много разагревающих всяких.